Телец♉️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449373

изображение из вопроса
Тельцам на ближайшей неделе уготовано принятие сразу нескольких судьбоносных решений.

Самый точный гороскоп, позволяющий бесплатно узнать астрологический прогноз, советует придерживаться советам только собственного рассудка.

Так, в начале седмицы коллектив будет ждать, рожденных под этой плеядой, решительных действий. Тельцы окажутся в ситуации, когда определяющий выбор предстоит сделать при минимуме известных вводных и с максимумом эмоционального шума. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, даже если его напутствия кажутся Вам бессмысленными и опрометчивыми. Положительные плоды принятых решений дадут о себе знать уже к середине 2024 года.

Кардинально менять сферу деятельности в грядущую семидневку Оракулы не рекомендуют. Успех подобных действий крайне сомнителен.

В суете сует не забывайте о своем здоровье. Во вторник лучше воздержаться от поездок на личном транспорте. Существует риск травмирования в результате дорожно-транспортных происшествий. Не стоит игнорировать проблемы с сосудами и сердцем. Астрологи настоятельно советуют обращаться к медикам при малейших скачках давления. Это позволит избежать госпитализации.

Не игнорируйте запросы своей второй половинки. То, что кажется прихотью, которая не требует внимания, может оказаться разрушительным для отношений.

Не стоит делиться семейными неурядицами с коллегами. С большой долей вероятности они, при случае, используют полученные сведения против Вас.

В выходные дни Тельцов может обуять меланхолия. Справиться с ней поможет неспешная прогулка на свежем воздухе, медитация или иные молитвенные практики.

Оракулы рекомендуют избегать в недельном меню жирного и сладкого. Пищевая умеренность высвободит дополнительную энергию для решения насущных задач.

28.03.24
81
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Лекция по астрологии.Секреты прочтения судьбы. Астрология Ключ к шифру. Девять небесных печатей.

Секреты прочтения судьбы. Астрология — Ключ к шифру. Девять небесных печатей. Матрица. Ароматерапия.- авторская лекция… Формат файл pdf/ 15 стр.
Автор Васильева Александра и Васильев Александр.

Перед вами уникальный авторский материал. Информация -которая может изменить вашу жизнь. Вы увидите реальность, такой какая она есть. Матрица в объеме и вы внутри нее.
Астрология -это не трактат для гадания — это программа, и писали ее Создатели.
Программа встроена в каждого живущего и это позволяет ему Жить.
Программа которая подключает каждого к энергии космоса через дыхания тонких эфирных тел, тела физического и мозга.
Жизнь -это лабиринты встроенной программы, и путешествие к Вершинам Света.
Но для многих, этот круг замкнулся, превратился в день сурка и ВЫХОДА НЕТ.
Вы узнаете некоторые ключи этой программы, например как вычислить дату возможного события во времени, число, месяц, год и будете готовы встреть перемены, которые вам посылает судьба, открывая шлюзы Космического Океана Вибрационных волн. Что бы наполнили свою жизнь радость, счастьем и благополучием. Научитесь видеть, как матрица проявляется в людях и событиях.Это поможет вам найти Выход…
Лекция Дополнена рисунками.
Авторы дадут ключи, а двери вы будите открывать сами. При оплате стоимости лекции — файл будет выслан вам в чат.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store