Козерог♑️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449404

изображение из вопроса

Астрологи сулят Козерогам одну из наиболее напряженных недель в 2024 году. Согласно самому точному и бесплатному гороскопу, танцы на острие ножа ожидаются как в бизнесе, так и в личной жизни.

Оракулы советуют представителям этого знака зодиака внимательно изучать юридическую и финансовую документацию, которую будут предоставлять на подпись. Козни недоброжелателей из числа коллег в сочетании с Вашей безалаберностью могут привести к серьезным проблемам и, впоследствии, к увольнению. Постарайтесь не включаться в новые проекты. Тем более, благоприятный период для начинаний предвидится уже в середине апреля.

Эксперименты не увенчаются успехом и в иных сферах. Оракулы советуют не начинать в ближайшее время лекарственную терапию. Если, конечно, речь не идет о вопросе жизни и смерти. Старайтесь ограничить и физическую активность. Велик риск растяжений и переломов. Аккуратными стоит быть и тем, у кого в анамнезе имеются повреждения позвоночника. В течение этой семидневки старайтесь избегать любых нагрузок.

Внимательнее рекомендуется оставаться и в отношениях с детьми и второй половинкой.Велик риск лжи. Обман, хоть и несерьезный, спровоцирует длительный разлад. Отголоски конфликта будут преследовать Козерога в течение нескольких лет. Перед тем, как искать правду, удостоверьтесь, что Вы готовы пожертвовать спокойствием и стабильностью в семейных отношениях.

28.03.24
51
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Активация «Согревание денежной звезды» на месяц

Активация приносит небольшие финансовые поступления. В месяце 5-7 дат для согревания. Необходимые атрибуты: компас и свеча.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store