Общаться в чате

Магический закреп: как заставить человека согласиться и подчинить его своей воле? - блог №5455707

Подчинение человека собственной воли при помощи магии — это классика. Ведь практически любой ритуал в области любви и отношений направлен именно на это: и приворот, и порча, и отворот, и привязка, и рассорка.
изображение из вопроса
Жертву ведь никто не спрашивает, согласна ли она стать привороженной или наоборот «отворожиться». Но есть особенные действия, когда нужно полноценно поработить кого-то. В народе это именуется мороком или оморочкой, а в магии здесь обязательно используется так называемый закреп.

Что же такой магический закреп?
изображение из вопроса

Это энергетический посыл, причем сильный, блокирующий остальные. Если читается заговор, то в конце непременно надо сказать что-то типа «замок» или «ключ» — это и будет закрепом. Если этого не сделать, то магическая конструкция нарушится, а у жертвы появится лазейка. Благодаря этому человек может вырваться из-под духовной власти того, что на него ворожил. Поэтому любые сильные ритуалы обязательно сопровождаются закреплением.

Иногда достаточно энергии самого колдуна, а порой приходится прибегать к помощи темных сил, с которыми он работает.Главное — никаких сомнений в действиях.

Проще всего подчинить себе человека, у которого нет энергетической целостности. Таких еще называют психологически травмированными: они недолюбленные, закомплексованные, одинокие и страдающие от одиночества. Сюда же можно включить невостребованных в своей профессии, неудавшихся суицидников, находящихся в депрессии.

Увы, люди со способностями сразу чувствуют подобные духовные расколы, поэтому подчинение происходит автоматически. Там и колдовать-то не придется.

Однако внедрение в чужую ауру — это не так просто. Даже профессионалы стараются вмешиваться осторожно, не проявляя эмоций и максимально отстраненно.

Что касается действия, то оно бывает краткосрочным и долгосрочным. Также можно влиять не на одного человека. Таких случаев немало, например, если стоит задача подчинить себе всю семью.

Как это происходит:

1. Жертва путается в окружающей действительности и плохо ее осознает. Она находится будто вне жизни, под гипнозом или в трансе. Кстати, некоторые методики психиатрии магами тоже вставляются, поэтому не всегда можно распознать магическое вмешательство.

2. Если все прекращается, человек будто просыпается и искренне не понимает, как с ним такое случилось. А некоторые и вовсе не могут ничего вспомнить. Но нужн сильный спец, которая банально блокирует воспоминания об определенном периоде жизни.

Наиболее известным вариантом подчинения с закрепом является ритуал с родниковой водой:

1. Нужно фото жертвы, глубокая тарелка, ложка и вода, набранная в роднике. Проводится обряд на растущую Луну, в тишине и одиночестве. Предварительно нужно соблюсти телесный и душевный пост (не менее недели), а текст заговора выучить наизусть (читать по бумажке не рекомендуется).
изображение из вопроса
2. Налить в тарелку воду и оставить на подоконнике на трое суток. Надо, чтобы по ночам на нее падал свет от Луны.

3. На четвертые сутки зачерпнуть ложкой воды, вылить на фотоснимок и произнести заговор. Сделать это ровно семь раз, а заговоренное фото расположить на видном месте (поставить в рамку или повесить на стену). Когда изображенный на нем человек его увидит, то ритуал начнет действовать.

Из вышесказанного видно, что магические закрепы и подчинение жертвы — это довольно сильное колдовство. Чтобы провернуть все достаточно качественно, необходима помощь настоящего специалиста, потому что нужно спокойствие и вера в свои силы. Не у каждого такое имеется, а вмешиваться в магию с такой неуверенностью просто опасно.

06.04.24
56
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store