Магия вещей. Дверь. - блог №563714

Издавна люди придавали большое значение дверям, окнам и ключам. Эти предметы обихода обладают уникальными защитными свойствами. Остановимся на каждом предмете отдельно.

Дверь.  Дверь – это проход в другие измерения. Поэтому нужно максимально защитить свою дверь от проникновения чужеродных сущностей. Недаром популярны украшения для дверей. Они не просто украшают, они закрывают вход из других измерений. Это могут быть веночки из хвойных пород,колокольчики, также знающие люди насыпают соль под порогом.  Можно положить две скрещенные иглы под коврик.

Но через дверь можно не только отгонять зло, но и привлекать .  Удачу, деньги, благополучие.  Например 5 монеток, положенных под коврик, будут привлекать в Ваш дом деньги. Подкова, прикрепленная над входом – привлекает благополучие в дом. Но обратите внимание – подковку располагайте рожками вверх – только в этом случае она будет работать на привлечение.

В следующем блоге я расскажу о ключах и связанными с ними приметами и обрядами.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Алина, спасибо за статью. А подкову передней стороной в квартиру или из квартиры?

26.02.13

Катерина, в квартиру. Подковка должна привлекать благополучие и удерживать его именно в доме/квартире. Не стоит выбрасывать его за пределы жилья.

26.02.13

Спасибо, Алина!

26.02.13

Алина подскажи пожалуйста важна для монет их номинальное значение в этом случае??? и можно их положить под линолем комнаты если в общаге живешь???

27.02.13

Татьяна, чаще всего используются 5 рублевые монетки. Пол линолеум можно положить конечно.

27.02.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13

АЛИНОЧКА  спасибо))

01.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store