Карта Ангелов на 23 июня 2013 г. - блог №668310

Карта дня — АРХАНГЕЛ РАФАИЛ — функция Рафаила в небесной иерархии — исцеление и укрепление, которое осуществется с помощью энергии Божественной любви и радости. Архангел Рафаил покровитель целителей, знахарей, медиков и путешественников. Так же Рафаил способствует развитию интуиции и внутреннего чутья.

Архангел Рафаил готов дарить людям здоровье, исцеление и благодать. Энергия Рафаила изумрудно-зеленого или малахитового цвета, его камни — изумруд и малахит. К Рафаилу можно обратиться, когда есть нужда в изцелении и выздоровлении вас и ваших близких. Если вы собрались в путешествие или занимаете туристических бизнесом, тоже можете просить Рафаила о помощи. 

Рафаила чаще всего изображают, держащим в руках жезл, овитый двумя змеями — что символизиурет здоровье и удачу. В другой руке изображают сосуд с водой, около его ног — выпрыгивающая из волны рыба — это символ исцеления и возвращения к жизни.

Посвятите сегодняшний день изучению своего здоровья и возможностям своего организма. Если вы чувствали не давно не домогание — обратитесь к целителям или врачам для обследования. Так же благоприятно посвятить сегодняшний день любым целительным практикам, которые вас интересовали и привлекали. Если вы умеете пробуждать целительные энергии — сегодня самое время посвятить им себя максимально. Так же сегодня благоприятно отравиться в путешествие  или не большую поездку.

Аффирмация дня — Я здорова (здоров), счастлива (счастлив) и у меня всего в достатке!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store