Карта Ангелов на 1 июля 2013 г. - блог №675840

Карта дня – ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ – ангелы говорят, что возможность различать, что правильно, а что нет – очень важный урок, которым нужно усвоить. Проницательность – это доверие своей интуиции, чутью и т.д. Возможно вы не всегда доверяете сами себе в этом вопросе. А зря! Потому что вы действительно проницательный человек – важно научиться доверять своему шестому чувству.

Когда вы проницаете – тополучаете возможность избежать ошибок. Я отношу проницательность к давней способности человека. В древние времена, когда человек жил на природе и мир был полон опасностей (хищные звери и т.п.) ему приходилось доверять своему чутью, своей проницательности, чтобы выжить. Сейчас это чувство в нас притупилось.

Посвятите сегодняшний день работе над своей проницательность, раздумьям над своими жизненными ситуациями – что о них вам подскажет ваша проницательность?

Аффирмация дня – Я проницательный человек – я доверяю своей интуиции.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store