Прикоснувшимся - блог №685993

В нашей современности все кому не лень берутся за магию. Кто-то хватается за предсказания оракула штудируя по написанному значения карты, кто-то листает книгу перемен ища призрачные осколки истинны. Но всех этих добрых людей объединяет одно все они прикасаются к магии. И неважно признают они это или отнекиваются, что мол нет-нет это не магия это ж Оракул, тут нет никакой магиииликолдунства это так баловство не более подсказки на день грядущий, мне или кому другому. чушь, чушь и ешё раз чушь...

Прежде всего поясню, мне ни к чему вас убеждать в моей правоте и в том что за любое колдовство будет расплата вас убедит время если не я. 

Во первых прикасаясь к потустороннему вы автоматически разрешаете потустороннему прикасаться к вам, желаете вы того или нет вас ясное дело никто не спрашивает, касаетесь значить желаете. Иной раз достаточно просто взять и передать колоду карт  даже не обратив внимание не её название. 

изображение из вопроса 

То тут то там можно слышать уникальные заявления новоиспечённых гадателей… Вот виташила карту на судьбу шо она значить...??? или вот кофейной гущей гадала а там огурец и сабака что это значить...?? а я на воск выливал а там шось такое к чему это? 

Все это к тому, что рано или поздно к вам придут потусторонние силы в вашу жизнь и взыщут плату за вашу шалость. Гарантировано придут и гарантированно изымут, есть лишь несколько неясных вопросов, когда придут за платой, что возьмут и насколько явственно «инспектор» будет вами ощущаться.

изображение из вопроса 

Порю просто умиляют жалкие попытки откреститься от магии,)) нет-нет я ж не маг, яЖ биоэнергетик это не магия.))) заговоры к магии и колдовству не относятся… и прочие, и прочая чушь в никчёмных жалких попытках отгородится от неизбежной расплаты. Всё что относится так или иначе к эзотерике есть колдовство и магия чистой воды.

изображение из вопроса   

Не менее идиотические попытки самооправдания порою можно слышать от любителей чтива… я не сам я по Синельникову, со Степановой, с паюсом и прочими магию изучаю… бред поседевшей сивой кобылы, в лучшем случае путёвка в дурдом на не долгосрочный курорт обеспечена.

______________

Но сегодня речь будет не о жертвах многократных абортов, но о живых практикантах кто встал на путь изучение магии без иллюзий и попыток самообмана.

Что же следует знать прежде всего о гадании чтоб не погибнуть смертью глупых, в магии существует несколько нерушимых табу  нарушив которые вы неизбежно поплатитесь если не сейчас то позже.

А именно,никогда ни при каких обстоятельствах нельзя гадать а тем более магичить себе, для себя и прочего меркантильного интереса типа поглядеть как Вася относится ко мне и ли как бывший мой Петя поведёт себя с ненависной Машей/Дашей и тому подобное. этот путь вас погубит даю гарантию 100%, причём погубить может не только вас индивидуально. То же самое относится ко всевозможным ритуалам и ритуальчикам во имя себя любимой, но здесь уже есть допустимые диапвазоны но если дозволенного не знаете воздержитесь и не магичне себе ничего ни в коем случае.

Золотое правило, никто не просит не колдуй, никто не попросил не гадай.

Более того, если вы по каким либо причинам взялись за искуство гадания и открыли сами или с моей например помощью способность гадать на чём угодно, от таро с кофейной гущей и воском до бобов, облаков, пятен на асфальте или потолке, вам будет полезно или даже нужно, жизненнонеобходимо обзавестись следующим артефактом.

Кольцо всевластия;)

изображение из вопроса

Для примера я использую кольцо но на самом деле это может быть что угодно, специально подобранный камушек, брелок из кости, или артефакт персонально созданный мУчителем.

По сути это первый и самый важный артефакт в жизни новоиспечённого колдуна, его цель и задача стабилизировать энергетические потоки вокруг мага и внутри его полей, это артефакт без которого категорически возбраняется какое бы то ни было кодунство.Это артефакт который нельзя носить повседневно, и артефакт без которого вся магия табу. Именно он поглощает практически все обратные удары и именно он оберегает от нежелательных вмешательств из вне. именно его сокрально одевают перед каждым ритуалом и снимают по окончанию его.

Нет артефакта скажи нет колдовству!

и напоследок, хочется завершить шутливой фразой без тени шутки.

Вы прикоснулись но у вас нет артефакта? — тогда я иду к Вам..

благодарю всех за внимание, искренне Ваш Lobotoamt.

п.с. если у вас есть вопросы, пожелания, дополнения или печальные случаи из жизни или просто соображения можете отписаться в коментах.

11.07.13
1472
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хороший блог, весьма жаркий для обсуждения, и написанный от души, а не для рейтинга.

По поводу артефакта — категорически поддерживаю, лично я использую тщательно подобранные ювелирные камни высокой чистоты и определенного веса, а также горный хрусталь, из недорогих. 

«Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет» /Властелин Колец: Братство Кольца

  

+1!

11.07.13

Согласен с Вами, исток один.АРТЕФАКТЫ я называю это бижутерией.Каждый кто связан с этой энергией-индивидуален.Как говорила ВАНГА-не повторяйте то что я делаю.Иначе получается как у Крылова-Мартышка и очки.

11.07.13

Ага :) Спасибо за образное изложение!

Может кто-то задумается, а то я недавно читал «в отличии от вас, я её [магию] вообще  не использую» :))))

PS: Мой первый артеффакт — самодельный ножик, коим я слегка поцарапал ногу, а кровь не останавливалась несколько дней :)

12.07.13

Спасибо за эту статью. Все верно. И случаи печальные увы не единичны. Хватанув азов и решив для себя-ну а почему бы и нет, кидается человек  в пекло.Сам того не осознавая. Вот жила молодая женщина, лет с 28 начала  расклад и прием, а через 7 лет внезапно умерла(не болела), вторая женщина  уж в возрасте- потеряла работу и посетила приехавшие в город курсы за месяц стала знахарем и начала  воять, в итоге на сей день, семья не стало, больная и одинокая.

12.07.13

милый Lobotoamt, сравнила со своей любимой психологией и психиатрией)) Один к одному: ведь многие «не зная броду лезут в воду» и получаем мы пациентов и клиентов)) Вот уж воистину -" Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник (И. Крылов, «Щука и Кот»)))

12.07.13

Вопрос в том, почему люди гибнут? Надо научится контролировать и управлять этой энергией, а это довольно таки сложныый процесс и не каждому по зубам.НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ.

13.07.13
Истинно согласен!!! Очень Вам благодарен за данный пост! Вы напомнили мне о том что я давно забыл.
На себе почувствовал. Когда то давненько в юношестве пробовал там гадания онлайн и пытался углубиться. Но потом забросил решив что ни силы у меня нету, да и взгляд поменялся начал относится к всему неизведанному атеистически, ни религия ни что иное меня не могло переубедить в том что есть какая-то сила. В следствии чего со временем начались постоянные болезни, невезения и прочий бардак в жизни постоянные переломы и невозможность вылезти из долгов, а также мысли об окончании жизни.
И только сейчас я понял что здесь виновен я сам (нет у меня не возникает из-за этого ненависти к себе).
Я коснулся потустороннего мира, теперь он касается меня!!! И мне с этим жить, но я не жалею, не создан я для жалости)))
07.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store