Карта Ангела на 3 августа 2013 г. - блог №709295

Карта дня – ВОЛШЕБСТВО – ангелы знают, что многие люди не верят в волшебство и совсем забыли тот трепет, с которым в детстве воспринимали чудесные происшествия и ситуации, случавшиеся с ними. Ангелы просят  восстановить в себе те магические ощущения, которые вызывал в вас окружающий мир. Это не значит, что «взрослые и важные» дела перестанут вас заботить, наоборот, вы сможете отнестиськ ним более легко и празднично, избавиться от страхов и тревог, которые они у вас вызывают. Они скорее станут для вас радостными и интересными, вы сможете задаться вопросом, каким же чудесным образом разрешится та или иная ситуация, какие интересные и приятные новости принесет вам наступающий день.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о своем «взрослом» отношении к делам? Какие у вас возникают чувства при решении тех или иных повседневных проблем? Как вы можете поменять свое отношение к этим «взрослым» проблема? Готовы ли вспомнить те сказочные детские ощущения от мира, которые у вас были когда-то?

Аффирмация дня – Я вижу волшебство в каждом наступившем дне и любой ситуации. Я очаровываюсь всем, что мне несет мир.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store