Карта Ангела на 11 августа 2013 г. - блог №717759

Карта дня – СТАБИЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС – ангелы очень ждут, что люди будут наполнять свою жизнь любовью, которая будет проистекать через поступки и мысли. И ангелы видят, что некоторые люди очень прогрессируют на этом пути, у них все прекрасно получается, потому что выбрано верное направление пути.

Ангелы призывают всех людей действовать так же, при этом ценить тот путь, что уже был пройден,обратить внимание на то сколько уроков было понято и усвоено, скольким людям была оказана помощь.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о том, какого прогресса достигли вы, рассматривайте это не с позиции совершенства, а нужности для себя и других. И делайте это ежедневно, чтобы видеть и понимать, что вы маленькими шагами двигаетесь  к задуманному. Позвольте себе радоваться свету, а не проклинать тьму.

Аффирмация дня – Я ощущение прогресс в движении к цели (можете ее указать). Я чувствую, что приношу пользу людям своими поступками и мыслями, наполненными любовью.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store