Карта Ангела на 15 августа 2013 г. - блог №722656

Карта дня – ПРОСИТЕ – всякая просьба к Высшим силам бывает услышана, поэтому ангелы говорят нам, чтобы мы просили помощи у них и Бога. После поступления просьбы ангелы сразу же начинают свою работу, они действуют по универсальным законам Вселенной.

Помощь может быть любая – исправление ситуации, примирение с любимым и близким человеком, материальные нужды, направление пути и подсказки и даже помощьв организации 11 дней чудес, в которые будут происходить удивительные и уникальные события. Поэтому просите Высшие силы дать вам то, в чем вы нуждаетесь, не жалуйтесь – просто просите – и эта помощь придет.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о том, в какой помощи вы нуждаетесь, сформулируйте свое послание помощи и просите. Вам обязательно помогут.

Аффирмация дня – Я с радостью прошу помощи у Высших сил (Вселенной, Бога, ангелов) в ….  (назовите в чем она вам нужна — в каком деле, в какой ситуации).

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store