Карта Ангела на 26 августа 2013 г. - блог №735220

Карта дня – ВРЕМЯ ЗАКАТА – ангелы предлагают учиться видеть закат в каждом жизненном этапе и знать, что завтра будет новый день и новый восход солнца. Солнце всходит и заходит каждый день и мы не боимся, что больше его не увидим, мы знаем об этой цикличности. Так же и в жизни, чтобы начать что-то новое нужно закончить что-то старое. Конец– это начало нового, а не конец навсегда во веки веков. Если хотите новых отношений – закончите старые, если хотите новую работу – завершите начатую и т.п.

Если у вас неизвестность нового вызывает беспокойство – призовите ангелов, попросите помощи, подсказок, знаков, поддержки. Призовите архангела Азраила – он поможет избавиться от печали и призовите архангела Михаила – он поможет набраться мужества и силы.

Поддерживайте высокий уровень энергии в эти переходы – не уходите в низкие вибрации: страх, зависть, обиду и т.п.

Поступление этой карты в данный момент говорит о том, что что-то должно закончиться в вашей жизни, что-то завершается и нуждается в новом. Закончите это, оно сделало свое дело, послужило вам и должно смениться на новое.

Посвятите сегодняшний день завершению ранее начатого. Что нуждается в окончании? Что подошло к своему логическому концу?

Аффирмация дня – Мой переход к новому этапу жизни гармоничен для всех заинтересованных сторон.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Пусть все то добро, которое вы делаете для людей, приумножается и возвращается к вам!
Благодарю Вас за уважение к тем, кто приходит на сайт, корректность и терпение по отношению к нам, таким разным, с разными проблемами и заботами.
Отдельная благодарность за мудрость и наставничество, за глубокую человеческую порядочность!

БЛАГО-ДАРЮ!!!

26.08.13

Спасибо, Валентина!! 

26.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store