Карта Ангела на 27 августа 2013 г. - блог №736688

Карта дня – ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ – ангелы знают, что порой мы жертвует собой и не всегда получаем заслуженное вознаграждение. Не нужно ждать поощрения от кого, вы можете сделать это и сами. Награды повышают настроение, поднимают энергию, радуют и мотивируют. Подарите подарок себе – это могут быть какие-то покупки для себя, при чем это может быть, как не большое поощрение –обед в любимом кафе, покупка вещи и т.п., так и более существенные, например путешествие, о котором вы так давно мечтали. Не откладывайте поощрение на долго – начать можно и с самого элементарно, устроить себе дополнительный выходной, который провести так как давно хотелось – почитать книгу, сходить в парк и т.п.

Посвятите сегодняшний (или один из ближайших дней) день поощрению себя, сделай, то что давно хотелось, но все время откладывалось.

Аффирмация дня – Я вознаграждаю себя за все труды (можете их перечислить).

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store