Карта Ангела на 7 сентября 2013 г. - блог №747912

Карта дня – БРАК – ангелы знают, что брак – это союз душ, которые полны любовью, уважением и верностью друг к другу. Это желание быть вместе, углублять и укреплять отношения, родить детей и продолжить свой род. Выбор человека для брака сопряжен с большой ответственностью. Вступать в брак нужно с человеком достойным, не обремененным моральными изъянами. Поэтому ориентируйтесь, выбирая человека длябрачныхотношений, на честного, порядочного, верного, проявляющего такие человеческие качества, как: уважение к близким (родители, братья, сестры, друзья), взаимопомощь, терпение, сдержанность, трудолюбие и др., а так же те, которые ценны именно для вас (какие это качества именно для вас, на что вы обратите внимание в первую очередь?). Ибо вы не сможете потом из лентяя сделать трудягу, который может обеспечить своим детям  хлеб насущный. 

изображение из вопроса

Особая миссия лежит на вас при выборе спутника жизни, ведь вы выбираете этого человека не только для себя, но и выбираете второго родителя (маму, папу) для своего будущего ребенка. Что может дать этот человек вашему ребенку: если ли чем поделиться душевно, что может дать в воспитании вашим будущим детям? Или это человек с пороками, серьезными моральными изъянами? Тогда стоит ли соединять свою жизнь с таким человеком?

изображение из вопроса

Пришедшее послание говорит, что сейчас в вашей жизни есть вопросы, связанные с темой брака – возможны вы в поиске человека, а возможно ваш брак нуждается в укреплении или разборе имеющихся проблем. Будьте внимательны в ближайшее время ко всему, что будет происходить в намечающихся отношениях или в браке.

Посвятите сегодняшний день своим размышлениям о том, что я сказала выше. Если вы сейчас стоите в ситуации выбора, то подумайте – кого выбирать? с кем идти по жизни? верно ли выбран спутник жизни. В существующем браке, я бы вам предложила задаться вопросами – есть ли у нас любовь, уважение, преданность, взаимопонимание, взаимопомощь?

изображение из вопроса

Аффирмация дня – Я внимательно выбираю будущего спутника жизни.

Тем, кто в браке – Я знаю, что мой (наш) брак — союз двух любящих душ (эта аффирмация не предназначена для тех браков, где есть проблемы, не любовь, не уважение  и т.п. – вам в первую очередь нужно разбираться со своим союзом).

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Люблю загладывать в ваш блог. Вы молодец, Ксения!

07.09.13

Спасибо, София! Рада Вам!

07.09.13

Истинные союзы скрепляются  небесами:)

Благодарю за отличный  блог:)

+1:)

07.09.13

Благодарю, Наталья!

07.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store