Карта Ангела на 18 сентября 2013 г. - блог №759524

Карта дня – СОЗИДАНИЕ – ангелы знают, что каждый человек созидатель. Мы можем созидать миры и вселенные вокруг себя. Создавать прекрасные предметы искусства – картины, книги, фильмы и т.д. Вся наша жизнь может быть процессом созидания. Для этого нужно взять ответственность за каждое мгновение, за каждую минуту, которую мы прожили или собираемся прожить. Тем самым мы проявим нашу свободнуюволю.

И это именно наша воля. В ней нет родительских программ, страхов, самоограничений или опасений. В ней заложена истинность нашего желания, движение нашей души, самоощущение себя в мире, как созидателя. Истинной свободой воли будет ответственность за свою жизнь. Тогда многое будет доступно, многое удастся сделать.  Не откладывая на завтра, а уже сейчас, в сию минуту творя свою жизнь и создавая свои миры-вселенные.

изображение из вопроса

Появление этой карты говорит о некой не уверенности, которую вы испытываете в своей жизни сейчас. Возможно, есть проекты или дела, над которыми вы работаете, но не уверены, что у вас все получится. Данное послание говорит вам, что нужно по иному взглянуть на свои страхи и неуверенность, вам нужно понять, что вы хотите принести в мир своим проектом, будет ли это нужно людям, сослужит ли им службу. Или это эго или страх двигают вами. Если ответ утвердительный, что это будет на пользу многим людям, тогда смело идите вперед и продвигайте свои идеи.

Посвятите сегодняшний день каким-то созидательным делам, пусть не большим, но вместе с тем значимым и важным.

Аффирмация дня – Я выражаю свою свободную волю и чувствую единение с созидательным началом, заложенным во мне Творцом!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Хорошая тема. +1)))

20.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store