Карта Ангела на 29 сентября 2013 - блог №771969

Карта дня — ПОКОЙ — сегодняшнее послание пришло от ангела Кассиила, он ангел слез и одиночества, он помогает обрести состояние покоя, чтобы вы могли покопаться в себе, изучить свою жизнь, и пройдя через это испытание, перейти в новую фазу жизни. Нынешний быстродвижущийся век не дает человеку возможности остановиться, осмыслить, понять. Современные социальные установки ставят перед человеком цели: бежать, торопиться, достигатьуспеха, заработатывать больше.

изображение из вопроса

Покой нам необходим в любом виде, будь то сон, отпуск, просто отдых. Вселенная создала нас не вечноторопящимися роботами, она нам дала возможность понимать, думать, созидать. Мать вынашивает ребенка в покое, без суеты, торопления, активности, в тишине формируется будущая жизнь.

Появление сегодняшней карты говорит, что некоторые дела могли оказаться в тупике и как вы не бьетесь над решением, они не решаются. Возможно в каких-то делах вы никак не можете достичь финишной прямой и результата. Возможно растерянны или расстроены — не можете принять решения.

изображение из вопроса

На все эти и подобные моменты ангелы дают совет — расслабиться, пусть все идет своим чередом, пусть все движется, как угодно Вселенной. Вам дают время заняться своим внутренним миром, который с древних времен, ассоциировался с садом. Займитесь своим садом, сделайте в нем прополку, вырвите сорняки, удобрите почву и сажайте.

 Аффирмация дня — Я вынашиваю свою новую жизнь в покое.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, благодарю, познавательная тема!))) +1)))

30.09.13

Спасибо, Ирина!

30.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store