Карта Ангела на 4 октября 2013 - блог №778206

Карта дня — ИСЦЕЛЕНИЕ — ангелы говорят, что исцеление — это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы исцелиться необходимо достичь гармонии. Негативные эмоции и представления о жизни, озлобленность, разрушают гармоничное течение энергий, тем самым разрушают и приводят к болезни физической или психической. Здоровым человеком можно остаться только научившись справляться с волнующими моментами в положительном ключе.

Исцеление можно найти в самыхпростых способах. Последние медицинские исследования говорят о том, что если улучшить работу мозга, то можно стать счастливее, моложе, умнее, физически здоровее и стройнее (исследования клиники доктора Амена, которые он описывает в своих книгах, кому интересно можете ознакомиться). В эзотерике всегда было представление о том, что разум и тело — едины, составляют одно целое.

изображение из вопроса

Появление этого послания говорит о том, что сейчас будут актуальны вопросы обретения целостности своего тела, мозга и души, понимания взаимосвязи между ними. Возможно вы читали о каких-то современных методах лечения, которые готовы были бы применить к себе, чтобы восстановить эту целостность или задумывались о том, что не ощущаете единства между телом и мозгом. Помочь в поисках метода исцеления или своего целителя — готов Архангел Рафаил (Бог лечит).

Аффирмация дня — Мое исцеление возможно через обретение целостности тела, мозга и души.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я нашла свое исцеление в вязании) Вяжу тапочки для дома))

По тому, могу ли я заниматься рукоделием или нет, я определяю насколько я целостна. 

04.10.13

Гульнара, спасибо за обратную связь.

04.10.13

На здоровье! Живите богато!

04.10.13

Гульнара, благодарю!

04.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store