Карта Ангела на 6 октября 2013 г.. - блог №780277

Карта дня — ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ — это послание пришло от ангела Докиила, он ангел-весовщик, в древних книгах описывается, как «солнцеликий ангел, держащий в руках весы».   Его приравнивают к египетскому богу Анибусу, хранителю весов. Противоположности необходимы в этом мире, они уравновешивают друг друга — так мужское начало уравновешивает женское, белое уравновешивает черное, тепло — холодом, тишина — звуками. Даже атомы имеют положительныйи отрицательный заряд. На противоположностях держится вся наша жизнь. Ни не спорят друг с другом, они дополняют друга.

изображение из вопроса

Для объективного восприятия мира нам нужно помнить, что у всего в мире есть две стороны, два полюса. Поэтому нет чего либо только истинного или только ложного, только хорошего или только плохого. Именно двойственность делает жизнь интересной и разнообразной. Взаимоотношения между полярностями и создают узор жизни во всем его многообразии, через взаимодействие этих двух полюсов рождаются — мудрость, опыт, развивается и проистекает сама жизнь.

изображение из вопроса

Когда мы ограниченно думаем о каком-то явлении, например, что оно только хорошее или только плохое,  мы мешаем ему развиваться, создаем заслон на пути движения, на пути создания чего-то нового.  К тому же нам такой ограниченный взгляд мешает воспринимать совершенство жизни.

Появление этого послания говорит, что сейчас в вашей жизни есть сферы или взгляды, которые нуждаются в равновесии, вы сейчас видите только одну сторону решаемой ныне проблемы, попробуйте увидеть эту проблему или вопрос с другой — противоположной стороны, тогда ситуация для вас предстанет в полной ясности и объективности.

Аффирмация дня — Я уравновешиваю крайности и через это вижу совершенство жизни. 



Дополнение автора от 07.10.13 18:07:02

Вот так к белому тянется черное и негативное. Люди ничего не могут поделать со своей негативной природой, им нужно выпустить пар, поэтому они минусуют блоги.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store