Значение соли в эзотерике - блог №810372

Соль – один из кристаллов, который способен вбирать в себя негатив, не выпуская его. Когда вы чувствуете, что от какого-то человека исходит зло, когда не знаете, что предпринять,  можете использовать простейший способ защиты: посыпьте его следы солью. Это же средство поможет избавиться от неприятных соседей по этажу. Достаточно просыпать тонкую полоску соли под дверью. Как только соседка или сосед перешагнутчерез соль, направление их мыслей изменится. Если в доме начались проблемы: скандалы, оскудел семейный бюджет, заболел кто-то – проверьте наличие наведенного негатива. Делается это так: в небольшие блюдца горкой насыпается соль и расставляется по углам квартиры, на подоконниках и у входной двери. Если в течение недели ситуация начала улучшаться, значит проблемы возникли из-за наведенного негатива, а не по судьбе. 

Следует учесть, что защита солью — временная мера. Для полной защиты лучше обратиться к специалисту. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Соль очень люблю, даже дома когда полы мою, добавляю соль, хорошо дом чистит от негатива. Так же растворяю соль в воде и наливаю в пульвелизатор, и распрыскиваю по углам всего дома и дверные проходы, так для профилактики))

От меня  +

30.10.13

Но, ведь соль не только может вбирать негатив, а при определенных обстоятельствах и создавать его. Я имею в виду при правильном применении… Да, и вообще соль интересное вещество в магии... 

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store