Карта Ангела на 1 ноября 2013 - блог №813073

Карта дня — МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ (Любовь и молитва) — ангелы спрашивают: Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог в настоящий момент? Готовы ли освободиться от всего, что мешает вам легко идти по жизни? Если да, то исцеление в вашу жизнь придет мгновенно, прямо сейчас. Чтобы это произошло вам нужно иницировать целительский процесс с помощью молитвы. Знаете ли выо тех ресурсах, что есть внутри вас, которые способны вас наделить смелостью и силой?

изображение из вопроса

Внутри вас есть огонь, который способен избавить вас от гнетущих мыслей и страхов. Молитесь, просите, молитесь за других, просите молиться за вас. Заказывайте службы за здравие себе и близким. Не пускайте молитвенную работу на самотек. Пусть она будет ежедневным духовным даром вам каждый день. Она не просит много времени и при этом очищает ваши помыслы и дарит свет и радость жизни.

изображение из вопроса

Произнесите молитву прямо сейчас, войдите в резонанс с Богом и ангелами. Откройтесь духовному свету и любви, которые они готовы на вас излить. Пойте, пляшите, плачьте — выплескивайте из себя эмоции, которые вызвала в вас целительная сила молитвы.

Аффирмация дня — Моя молитвенная работа исцеляет меня и мои близких.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения!

31.10.13

Спасибо, Ксения:) То что необходимо в этот кризисный период.

От меня +1 как пустит система.)

Аминь!;)

31.10.13

Мгновенность у НИХ.  Для нас же, все может длится годами.

01.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store