Карта Ангела на 3 ноября 2013 - блог №815302

Карта дня — ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (Ваша бессмертная природа) — ангелы говорят, что наша жизнь — это вечное блаженство, протянувшееся на светые годы во всех направлениях. Человек — одно целое с Богом и Богиней. Свет и любовь — присутствуют в каждом атоме человеческого существа. Ваша истинная сущность — не физическое тело; она способна переступать через формы, время и пространство. Истинная сущность ненаходитсяв рамках возраста, ведь душа перевоплощается жизнь за жизнью. 

изображение из вопроса

Появление этого послание хочет вам напомнить о вашей вечной природе, о душе, которая всегда может возродиться снова, о тонкости и чуткости души. Возможно вы думали о чем-то глобальном, связанном с уходом и приходом в жизнь, возможно интересовались прошлыми воплощениями, возможно сейчас вы разбираетесь в уроках, которые проходит ваша вечная душа.

Аффирмация дня — Я — выражение любви, моя душа — вечна.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! сегодня в самый раз, то что нужно по душе! От меня +

02.11.13

Спасибо, Стефания!!

03.11.13
Как всегда в точку!!!
03.11.13

Спасибо, на душу легло!

03.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store