Карта Ангела на 15 ноября 2013 - блог №831526

Карта дня — ШЕПЧУЩЕЕ СЕРДЦЕ (Выбор) — ангелы говорят, что когда мы находимся в ситуации выбора, то размышляем над тем какой же выбор будет удачным и приведет нас к успеху. По их мнению это не очень верно. Потому что нет правильных или неправильных вариантов. А есть то почему вы делаете тот или иной выбор. Выбор зависит от многих факторов: вашенастроение, однобокое видение ситуации, разговоры и мнения других людей и т.д., потому что на выбор может влиять все, что вас окружает.

изображение из вопроса

Самое важное и нужно вам при выборе — это ваши самоощущения. Не бывает объективных ситуаций и мнений. Все мы знаем выражение: взглянуть на вещи объективно. Садятся несколько человек и пытаются объективно рассмотреть какую-то ситуацию. При этом все наши мнения субъективны — мы всегда судим из своего опыта, своих взглядов, своих умозаключений и т.д. Тогда можем ли быть объективными, если мы знаем ситуацию только со своей точки зрения? Сомнительно...

изображение из вопроса

Поэтому в ситуации выбора важно спросить себя — какой вариант принесет мне удовольствие, какой меня порадует, какой будет мне полезен? Из ответов на эти и другие вопросы, которые вы сами себе зададите и стоит действовать. Не думайте, что вы должны, думайте, что неизвестность может принести вам много неожиданных возможностей. Пытайтесь, ошибайтесь, снова пытайтесь. Прежде, чем достичь успехов и желаемого возможно придется потрудиться и набраться терпения.

В ближайшее время перед вами встанет вопрос выбора. Обратитесь к себе — что вы чувствуете, какой вариант вам больше нравится?

Аффирмация дня — В вопросах выбора я делаю выбор в пользу того варианта, который мне больше нравится.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

14.11.13

+1 

 Спасибо, Ксения:)

я делаю выбор в пользу Света и добра:)

15.11.13

Спасибо, Ксения, ваши слова для меня последние дни как руководство к действию!!! Для меня самое главное — это набраться терепения!

Хотела поставить плюсик, а он не ставится!    Тогда +5

15.11.13

Вот это точно — выбирать нужно тот вариант, который принесет счастье)

15.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store