Карта Ангела на 16 ноября 2013 - блог №832969

Карта дня — МАНДАЛА ИЗОБИЛИЯ (Процветание) — В карте представлено изображение золотой и зеленой энергии изобилия с красной — энергией действия. В таком соединении цвета дают особую вибрацию, которая настраивает тело, разум и душу на появление изобилия во всех сферах жизни. Один автор сказал — Вселенная внутри вас, так зачем далеко ходить? Вселенная слушает вас, так почему бы не говоритьс ней? Вселенная любит вас, так почему не принять ее любовь? Один вдох — и вы на месте. Что значит изобилие для вас? Все ли происходящее вы воспринимаете, как изобилие? Ведь, если сегодня у вас чего-то нет, то завтра оно появится в вашей жизни, если вы того захотите.

изображение из вопроса

Появление этого послания говорит, что у вас всего может быть достаточно и в изобилии. А уже качество изобилия — положительное или отрицательной — оно будет зависит только от вас. В чем вы видите свое изобилие? В разочарованиях, боли, обидах? Если в них, то будет изобилие этого. Если это изобилие добра, хорошего настроения, радости за своих детей и т.д., то будет изобилие этого. Говорили ли вы со Вселенной? Приняли ли ее любовь? Заглянули ли в себя, чтобы открыть Вселенную своей души, своего знания, своих эмоций, своего ума?

Аффирмация дня — Я открываю для себя мандалу изобилия, мое изобилие — зависит от направления моих мыслей. О чем я думаю, того и будет у меня в изобилии.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения!

16.11.13

+1 

От меня  Ксения:)

16.11.13

Ксения, спасибо, интересно, +1)))

17.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store