Карта Ангела на 30 ноября 2013 - блог №853529

Карта дня — КРАСНАЯ ЛУНА — сегодняшнее послание говорит о том, что в вас есть эмоции, которые вы подавляете. Это мешает вам от них освободиться, пережить, прожить их и двигаться дальше. Получается вы их держите в себе и не даете им выхода, поэтому до следующего Полнолуния вы будете переживать неожиданные всплески эмоций. Вас может бросать из смеха в слезы, тобудетегрустить, то радоваться — такая вот эмоциональная напряженность и не стабильность. Возможно это даже какие-то забытые эмоции, давние, но все равно создающие напряженный эмоциональный фон вашей души.

изображение из вопроса

Не прячьте все в себе — если гневаетесь, расстраиваетесь или, наоборот, хочется веселья — проявляйте свою эмоциональность. Будучи собой — вы создаете вокруг себя доверительную и искреннюю атмосферу. Название карты — Красная Луна — именно говорит о напряженности в эмоциональной сфере, от которого нужно освободиться. Поэтому, если в ближайшие дни некие эмоции будут владеть вами — не бегите от них, проживите их и отпустите. Уважайте себя и свои эмоции, положительные, отрицательные или смешанные. Только у роботов нет эмоций, у человека — это важная основа его жизни.

Аффирмация дня — Я высвобождаю воспоминания хранящиеся в моем сердце.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Большое спасибо за информацию, я всё приму к сведенью.

30.11.13

Спасибо Ксения! От меня +

30.11.13

Интересно. Ставлю плюс.

30.11.13

Большое спасибо, Ксения:)

+

30.11.13

Ксения, спасибо, интересно. Теме +)))

30.11.13

Ксения, спасибо, очень вовремя!!! Я и думаю, что то меня последнее время периодически накрывает, то мне хорошо и счастливо и бах… грусть… непонятная… откуда не возмись… пытаюсь настроить себя на радость, но совершенно не выходит и тогда полностью пытаюсьь погрузится в сущестующее настроение, прожить и отпустить))Спасибо за послание, спасибо, что напомнили о перестройке))+++

01.12.13

Вероника, теперь поняли в чем дело? Нужно избавляться от того, что загнали вглубь себя.

01.12.13

Да, Ксения!!! Вытащим, проживем/прочувствуем и отпустим!!! В новый этам с чистым сердем))Вам как всегда спасибо за напоминалки!!))

01.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store