Карта Ангела на 1 декабря 2013 - блог №854601

Карта дня — ОРОМАСИС (Очищение огнем) — сегодняшнее послание продолжает вчерашнее — ангелы опять говорят об избавлении от старых и отживших себя страхах, тревогах, чувствах, разочарованиях и т.д. Ангелы говорят, что нет нужды постоянно анализировать и заново переживать то, что давно быльем поросло и стало болотом в вашей душе, создав негативный фон вокруг вас. Просто признайте, что есть некие моментыоткоторыхпришла пора отказаться. Сегодня речь идет об очищении огнем, как одном из способов избавления от негатива. Это может быть, как живой огонь, с которым мы можете поработать, так и огненные медитации. Тем более, что сейчас правящее положение на небе занимает Стрелец, огненный знак.

изображение из вопроса

Огненная медитация. Закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себя на природе. Вы сидите около костра, слышите треск веток, которые горят в нем. Посмотрите на пламя, представьте, как огонь трансформирует и очищает ваше эмоциональное и физическое тело (образы трансформации и очищения — индивидуальны, у каждого возникнет что-то свое). Почувствуйте, как вы очищаетесь, исцеляетесь и ощутите чувство освобождения, почувствуйте умиротворение, радость и любовь. Чаще всего после огненной медитации можно почувствовать увеличение температуры тела или особое тепло и даже жар. Не волнуйтесь, значит медитация прошла хорошо и вы достигли своих целей в медитации. Если что-то не получилось, повторите медитацию на следующий день и повторяйте пока не ощущите себя более свободно и гармонично.

Аффирмация дня — Любовь озаряет мое сердце и я чувствую священное пламя света в своей душе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Отличный блог!!!"+1"

01.12.13

Спасибо+

01.12.13

+++

01.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store