Карта Ангела на 9 декабря 2013 г. - блог №866035

Карта дня — НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ (Магическое новое начало) — ваш путь сейчас ясен и легок как никогда, вы можете защищенно и уверенно идти вперед — вам никто и ничто не будет помехой. Творите, живите, воплощайте задуманное — вы на пороге нового этапа своей жизни. Ваше будущее не будет таким, как прошлое. В жизни много благоприятных возможностей — главное имиво время воспользоваться. Как сказал кто-то — дело не в количестве возможностей, а в том как вы распорядитесь даже малыми из них.

изображение из вопроса

Сейчас вам предоставятся такие возможности, для некоторых они возникнут неожиданно — придут ли от других людей или возникнут ваши молитвами и желаниями — воспользуйтесь ими. Так же держите свои мысли в положительном направлении, не позволяйте негативу, в виде страхов мешать вам.

Аффирмация дня — Я иду навстречу солнцу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ксения, вы точно Ангел! «Я иду на встерчу солнцу». Это особенно актуально, когда за окном идет снег!

09.12.13

Спасибо, Ксения! Я иду навстречу Солнцу))))

09.12.13

Спасибо Ксения! От меня +

09.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store