Карта Ангела на 20 декабря 2013 - блог №880932

Карта дня — СОН — сегодняшнее послание связано с областью сна — возможно у вас есть с ним проблемы, возможно вам нужно больше отдыхать — высыпаться, восстанавливаться через сон. Так же послание связано с тем, что вас могут посетить провидческие сны, которые дадут вам подсказки и информацию по вашей жизненной ситуации. Для того, чтобы наладить ваш сон позаботьтесь об устройствесвоего спального места — это и постельное белье, и расположение кровати, и проветривание помещения, в котором вы спите. Спальня, как место отдыха нуждается в тишине, прохладе, свежести, так же необходимо достаточное количество затемненности — впрочем здесь все индивидуально и если вы можете засыпать, например, при свете, значит это ваш вариант.

изображение из вопроса

Если что-то вас сейчас тревожит и вы не можете спокойно заснуть предлагаю вам 2 варианта решения вопроса спокойного и защищенного сна. Первый вариант — активизация вашего Ангела-Хранителя через молитву «Ангел мой, охраняй мой сон, охраняй мой дом, в котором я сейчас живу (можете назвать полный адрес)». Если у вас несколько домов или квартир, значит назовите и их адреса. Ангелы сущности тонкого плана и им легко и просто находиться в нескольких местах одновременно, защищая их. Второй вариант — мысленно представьте своего Ангела-Хранителя с ведерком (сумкой, чемоданом и т.д.) в руках, сложите в это ведерко (сумку, чемодан и т.д.) все ваши проблемы и трудности и посмотрите, как ваш ангел унесет их на Небо, где они будут решены.

Аффирмация дня — Сон — восстанавливает мои силы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Ксения. Я сегодня так долго ждала вашего блога!!! Вчера ваш «Триумф» стали и мои «Триумфом». Вчерашнее послание было у меня как оберег от моих страхов и сомнений, и все прошло замечательно.

20.12.13

Маковка, прощу прощения за задержку с публикацией — не могла ночью войти на сайт — не работал. Рада, что Триумф — вам помог!))

20.12.13

Спасибо! От меня +

20.12.13

Ксения, спасибо Вам большое!!!
Каждый день жду с нетерпением.

20.12.13

Стефания, Арина, спасибо!)

20.12.13

Спасибо, Ксения, последую вашим советам))), от меня + !)))

20.12.13

Блог интересный. Полезная аффирмация!!! "+1"

20.12.13

Ксения, спасибо за хорошие советы от Ангелов!!!!

21.12.13

Ирина, Игорь, Мирра, на здоровье)

21.12.13

Хороший блог! +1

21.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store