Карта Ангела на 21 декабря 2013 - блог №881696

Карта дня — ЖИВОТНЫЕ (Святой Франциск Ассизский) — сегодняшнее послание связано с вашей любовью к братьям нашим меньшим. Может быть вы вообще любите животных, может быть у вас есть домашние питомцы и вы любите именно их, а может быть у вас когда-то они были, а сейчас ушли в мир иной, а вы их помните и любите. Так же послание о тех людях, которые готовы помогать или уже помогают бездомным животным. В любом случае ваша любовь к животным взаимна — они чувствуют вашу теплоту и любовь, доверяют вам.

изображение из вопроса

У вас могут быть врожденные способности по общению с животными и вы можете чувствовать их, понимать их язык, знать, что они думают. Возможно вам больше нравится иметь дело с животными, чем с людьми. Возможно вы даже когда-то хотели работать с животными, например, быть ветеринаром. А кто-то и воплотил желаемое в жизнь и связал свое призвание с работой с животными. Франциск Ассизский ассоциируется с природой и покровительствует благополучной жизни животных. Так же он помогал бедным и больным. Если ваше призвание связано с помощью и защитой животных, вы можете призывать Франциска Ассизского себе в помощь — он всегда готов поддержать вас и ваших питомцев. Так же владельцы домашних животных могут выбрать его в качестве покровителя своего домашнего любимца.

Аффирмация дня — Я люблю животных и помогаю им.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

))) Три домашних и все любимцы!!! Две сфинксюли и обычный дворянин Семёша)))

21.12.13

Благодарю, Ксения:)

 2 кота и всех люблю:)

 И  мне  кажется  что в прошлой жизни я была  именно этим  монахом  Франциском:)

 От меня +

21.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store