Карта Ангела на 2 января 2014 - блог №893880

Карта дня — ЗРЕНИЕ — сегодняшнее послание обращено к тем людям, которые замечали у себя способности к ясновидению, у кого-то эти способности уже развиты, кому-то их еще нужно будет развивать, чтобы видеть более точно и концентрировано. Послание говорит о том, что вам не нужно бояться или стыдиться этого дара. Ангелы просят вас доверять своим мысленным образам, которые посещают вас. Ониреальны, а не существуют в вашем воображении. Доверяйте им. Некоторые из этих видений пришли вам, как ответ на ваши молитвы и принесут благословение вам и вашим близким. Предупредят, предостерегут или подскажут.

изображение из вопроса

Так же послание говорит о том, что некоторым нужно обратить внимание на физическое зрение — возможно в последнее время вы стали хуже видеть — значит пришла пора обратиться к докторам, чтобы проверить зрение. Возможно это послание можно и отнести к людям, которые носят очки — возможно пришла пора подкорректировать форму и стекла очков или думали о покупке новых. С эзотерической точки зрения проблемы с физическим зрением возникают не просто так, каждый случай индивидуален. Например, если в последнее время вы стали хуже видеть — значит в вашей жизни есть ситуации, в которые вы не хотите вглядываться, видеть их в истинном свете, поэтому возникла не четкость физического зрения. Помните, что с помощью молитвы вы можете улучшить его, для этого попросите ангелов четко и ясно видеть свои жизненные ситуации. Если понимаете, что вам нужна врачебная помощь — попросить ангелов найти для вас хорошего окулиста.

Аффирмация дня — Я вижу жизнь и любые жизненные ситуации четко и ясно. Мое зрение — помогает мне видеть ситуации ясно и объективно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ух ты — здорово! Для зрения очень полезно согласна!

Спасибо! От меня +

02.01.14

Спасибо!

02.01.14

Благодарю за напутствие к ясновидению)

 Надеюсь мой глаз  это учтёт:)

+

02.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store