Карта Ангела на 13 января 2014 г. - блог №908262

Карта дня — ПРОЩЕНИЕ (Святая МАРИЯ МАГДАЛИНА) — сегодняшнее послание говорит о том, что вам нужно избавить от гнева, осуждения и любых других негативных эмоций, которые посетили вас не давно. Не нужно долго думать что это за ситуации или люди — первое, что пришло вам в голову и есть то, что вызывает в вас негативные эмоции. Вы можете не прощатьконкретныедействия, если считаете их не справедливыми, но не желание простить ситуацию или человека может повредить вам, подуймате о себе прощая, вы это делаете только для себя, чтобы не держать в себе негатив. Если ситуация касалась человека — то просто подумайте, что тот человек был слаб, поэтому пытался вами манипулировать или хотел вас обидеть, если негативные эмоции вызывает какая-то ситуация — подумайте о том, что любая ситуация — это ваш жизненный опыт и вы уже достаточно пережили неприятных ситуаций, чтобы справиться и с этой.

изображение из вопроса

Помощь в прощении вам может оказать Мария Магдалина. Ее место в истории человечества неоднозначно, возможно мы не все знаем о жизни и отношениях этой женщины, что-то скрыто, что-то не разглашается и не говорится открыто. Из того, что мы знаем о Марии Магладине — это ее приверженность учению Иисуса Христа, ее помощь в продвижении его учения и просто забота об Иисусе, как о человеке. И после вознесения Христа Мария продолжила свой труд на благо христианства. Мария Магдалина канонизирована, как в католическом мире, так и в православном. Мария Магдалина покровительница женщин и помощница в прощении.

изображение из вопроса

Аффирмация дня — Обида — прибивает меня к земле и мешает мне. Прощение — повышает мои энергетические выбрации.

P.s. Все минусы будут расцениваться как плюсы, ибо это говорит об особом интересе к рассказу. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Прощение главнее всего! Не простивший обиды будет потом сожалеть об этом!

Главное повышать вибрации!

13.01.14

Стефания, дело не в том, что будет жалеть, а в том, что будет впадать в такие же низкие вибрации, как и его обидчик. Нужно просто держать свои вибрации, не отвлекаясь на мелочи. Знать кто ты и что тебе дано.

13.01.14

Самое сложное в жизни, вообще не копить обиды. Спасибо! Самый большой +. Интересно, Ксения, почему вы ожидаете минусы за эту тему?

13.01.14

Юлия, потому что послания, переданные в последние дни вызывают у некоторых особенно минусовую реакцию))) После диспутов В Форуме) 

13.01.14

А от меня только плюсы!)))

Не знаю, даже где и кем бы я была, если бы не открыла  эту наиважнейшую тему: ПРОЩЕНИЕ. Это как генеральная уборка души, как капитальный ремонт...

Дюди болеют от непрощения, страдают от душевной темноты (туда же свету любви не пробиться, все забито)

Это великое счастье, когда человек обладает великим даром прощения!

Спасибо, Ксения!

13.01.14

Елена, рак — от не желания прощать. Прощающие — исцеляются. На здоровье! 

13.01.14

Хочу поделиться. Прочитала  послание, у меня клиент, жена на аркане привела. Трудимся, он сопротивляется, у меня одна информация про него идет — обиды, много обид, как ступор для развития. Я ему об этом говорю об этом,  реакция — нет, я не на кого не обижен, вообще «мягкий и пушистый». Я ему дала рекомендации, как выскочить из омута обид через ритуал прощениия. Он в едва послушал. Потом его жена перезванивает, говорит, что он на меня обиделся. :)) Круг замкнулся.

13.01.14

Юлия, ))))

13.01.14

Ксения, спасибо за послания.

Про прощение хочу добавить. Прощать нужно не для того, что бы быть здоровым, не для того, что бы получить выгоду от этого. Простить- это найти в себе любовь, простую  безусловную любовь, к которой мы все так стремимся. Где есть любовь, там нет болезней, страданий.

13.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store