Луна + Солнце = Земля - блог №908654

Неоспоримый факт Луна и Солнце оказывают значимые эффекты на Нашу планету. Еще в древние времена было отмечено что, Луна влияет на приливы и отливы океанических вод, и жизни в них. Принято связывать Луну с водой. А Солнце с огнем. Луна женское начало, Солнце мужское. Другими словами эти две противоположности как Инь и Ян. Черное и Белое. День и Ночь. Активноеи Пассивное. При этом дополняют друг друга. Без Солнца на нашей планете не было бы жизни. Без Луны не было бы Воды. Солнце это время. Луна это пространство. Так считают многие исследователи и ученные, и с этим сложно поспорить. Луна значительно меньше Солнца, но она значительно ближе к Планете Земля. И следует сделать вывод, что по отношению к нашей планете их силы равные. Солнце и Луна это отец и мать. А Земля их дитя. Благодаря соотношению Луны и Солнца на нашей планете образовалась жизнь.

Так же Луна оказывает сильнейшее воздействие на психику человека, эмоции и чувства и значительно ускоряет биохимические процессы и влияет на зачатие, впоследствии рождаемость.

___________________________________________________________________

13.01.2014 Сегодня 13 лунный день. Растущая луна в Близнецах (2 четверть)

Благоприятный день для зачатия. Вероятнее всего зачать мальчика. Ребенок будет талантливым идеалистам.

Так же день хорошо подходит для обдумывания и выстраивания планов на ближайшие полгода. Так же удачными будут косметичиские процедуры и сауны, кожа будет молодой и красивой. Для лечения и в качестве профилактики на пользу пойдут оздоровительные процедуры для всего организма.

 

 

13.01.14
578
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store