О том, как люди используют... и что потом... - блог №915209

Есть знакомая у меня, она «Гордская Шаманка», участвовала в проекте известном, не первое место, но в тройке была. Она не проста, сильна и очень добра. И после проекта, начала принимать людей. Помогала, отвечала всем и всегда. Денежки, сколько не жалко брала. Но приходило к ней (пример) 50 из них только 2, денежки давали. Но как от сердца отрывали. Она помогала,говорила, предсказывала, убирала все. Ну людям свойственно экономить всегда и во всем для себя. Так и мою знакомую, настигла проблема тогда. Работала она, месяц — два — три… и поняла, что люди приходят и просто используют ее для себя. Но по доброте своей не назначала цену никогда… в итоге, она износила сама себя. Результат какой был для нее? Хорошего ничего. Людям помогла…  а себя до срыва довела. И однажды заявила она:

«ДОСТАЛИ. ВЫ ТОЛЬКО ПРОСИТЕ… ПОМОГИ, ДА ПОМОГИ, А ВЫ ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?!? ХОТЬ БЫ КТО-ТО СПРОСИЛ, МОЖЕТ ДЕНЬГИ НУЖНЫ. НА ЛЕКАРСТВА ТАМ ПЕРЕВЕСТИ, НА ЕДУ… ВЫ ХОДИТЕ ЗНАТЬ ВСЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ И ЧТО ВАС ЖДЕТ… ОХХХХ… НЕ СТЫДА У ВАС ЛЮДИ, НЕ СОВЕСТИ. ВСЕ РАСТЕРЯЛИ. ДЕМОНЫ.»

*Статья подготовлена с разрешения объекта блога. Это реальная история, без указания имен, в целях не создавать рекламу и антипиар. Спасибо за внимание и понимание.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store