Гадания: верить или верить? - блог №926969

 Верования в различные гадания существует уже тысячи лет, у всех народов и племён. Несмотря на «цивилизованность и технический прогресс»,  И сейчас все гадают на судьбу, на жизнь, на любовь. Гадают буквально на всё, что представляет для человека хоть какую ценность.

карты

Надо  ли верить гаданиям и обращаться к прорицателям?  Талант  у каждого есть в той или иной мере, талант предвидеть события, происходящегов жизни того или иного человека. Интуиция есть практически у каждого живого существа, но не все её развивают до должного уровня.

 Гадания, явление  весьма распространенное, видов и способов не перечесть и тем более не осилить их все и за всю жизнь. Человек пытается угадать выигрышные номера в лотерею, другой ищет удачу завтрашнего дня, третьего интересует далёкое  будущее.

 Самое удивительное в том, что многие гадания сбываются. Что это? Мистика? Или человеческая «вера» настолько сильна, что ей не могут противостоять никакие высшие силы?

 Неужели это всё самовнушение?

 Ответ на этот вопросы один, и он достаточно прост.  

Да, наше подсознание фиксирует все наши потаенные мысли и желания. Да, когда  мы гадаем на любовь, то мысленно притягиваем к себе объект вожделения. Да подсознание передает это в мысли другого человека. И снова да, не случайно говорят, что всякая мысль материальна. И всё верно, то  о чем мы думаем, постоянно прокручивая в голове все детали, постепенно сбывается (если не разрушается).

Но списывать всё на игры разума и самовнушение по меньшей мере не только  наивно но и опасно.

Поэтому и гадать нужно с большой осторожностью, ведь если гадание предскажет что-то плохое, то оно мало того, что это может осуществиться, так ещё и ожиданием плохого вызовем в себе состояние Беды и Обречённости, что часто приводит к натуральной порче. К тому же если часто гадать или безрассудно то можно прогадать и хорошее.

 Следует простой вывод – гаданиям можно и нужно верить. Но следует подходить к этому ответственно и не  прогадывать раз за разом свою судьбу.

В любом случае что бы вам не выпало в гадании, знайте это не окончательный «приговор палача», это лишь видимая реальность на тот момент, на момент гадания, это лишь то на что высшее провидение посчитало нужным обратить ваше внимание.

Принимая на себя ответственность идти на сеанс просмотра будущего проявите собранность и серьёзность. Ваша ответственность в данном вопросе отблагодарит вас в будущем. 

26.01.14
536
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store