Карта Ангела на 18 февраля 2014 г. - блог №957665

Карта дня — БРАЧНЫЕ УЗЫ — сегодняшнее послание говорит о том, что ваши отношения с любымым человеком или мужем (женой) сейчас нуждаются в особом внимании. Возможно в последнее время вы больше времени уделяли другим аспектам вашей жизни — карьера, здоровье, дети, продвижение бизнеса, ремонт жилья и т.п. Сейчас пришла пора переключить внимание на близкого и любимого человека, он нуждается в вашей заботе и внимании. Вашему браку или любовным отношениям нужна новая энергия, нужен новый виток. Возможно вы потому и переключились на другие дела, что не ощущали в браке или отношениях чего-то важного для себя.

изображение из вопроса

 

Если так, то не усугубляйте ситуацию занятиями,которые вас могут рассорить или разъединить с супругом (супругой) или любимым человеком. Направьте свою энергию на решение вопросов и проблем в вашей паре. Свободным людям, не состоящим в браке или отношениях карта предлагает обратить внимание на эту сферу жизни — возможно вы не хотите решать какие-то внутренние проблемы и поэтому одиноки. Помните, что каждый имеет право на любовь и счастье.

Аффирмация дня — Я сохраняю здоровые отношения с… (назовите того человека, с которым отношения нуждаются в оздоровлении и гармонии).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store