/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА/ - "ВЕСЫ" - блог №979361

Весы — элегантные, чувственные эстеты, люди, которые стараются окружить себя нетривиальными вещами, подобранными со вкусом и знанием дела. Ни в одежде ни в доме вы не сможете найти ничего лишнего (за исключением молодых весов, которые только ищут себя), все будет подобрано по стилистике, цветам и иметь обязательно какой то скрытый смысл. Помимо всего весы обладают очень мощной энергетикой и способны наделить качествами талисмана любую вещь, в которой увидят поддержку, защиту или усиление каких то качеств. Изящные шкатулки, часы, ручное зеркало инкрустированное камнями, дорогой портсигар — могут стать такой вещью -талисманом.

изображение из вопроса             изображение из вопроса

Весы неординарные личности, они стремятсяк справедливости, но при этом большие спорщики, они пытаются стать третейским судьей в непростой ситуации других людей, но при этом могут стать катализатором скандала в своих отношениях. По этому главным талисманом этого знака считается сам символ весов — кулоны, подвески или кольца с символом этого знака помогут весам поддерживать уравновешенность и гармонию во всем. Очень хорошо будет если талисман весов будет выполнен из серебра, этот металл подходит весам как подопечным планеты Венеры.

изображение из вопроса

Главный фэн — шуй талисман для весов это «Колесо Закона» — так же как и талисман «Весы» он поможет представителям этого знака оставаться беспристрастными, справедливыми, гармоничными,  защитит от врагов и поможет избавиться от излишних сомнений. 

изображение из вопроса

Камни талисманы для Весов:

Лазурит — поможет Весам налаживать общение со своим окружением, достичь намеченных целей, избежать хандры и поднять настроение.

изображение из вопроса

Опал — поможет Весам привлечь в свою жизнь настоящую любовь и верных друзей, избавит от депрессий, апатии, поддержит имунную систему организма. Что бы этот камень работал в полную силу и приносил пользу его нужно приобрести самостоятельно или получив по наследству. Дарить изделия из Опала не рекомендуется.

изображение из вопроса

Аквамарин — Сделает и без того талантливых ораторов — весов более успешными в переговорах, поможет донести главные доводы до своих оппонентов и очень пригодиться им в делах карьеры при продвижении по карьерной лестнице.

изображение из вопроса

Коралл — настоящий оберег для весов, он защитит своих обладателей от дурного глаза, недоброжелателей, происков конкурентов и даже сможет отражать все негативные мысли, направленные на своего хозяина.

изображение из вопроса

Циркон — помощник для мужчин — весов. Им он поможет в начале собственного дела, процветания собственного бизнеса, притянет деньги и поспособствует удаче при выгодных вложениях.

изображение из вопроса

Берилл — поможет Весам разрешить семейные вопросы, наладить связь между старшим и младшим поколением.

изображение из вопроса              изображение из вопроса

Турмалин — делает Весов более гармоничными и уравновешенными, правильно распределяет их энергетику, для того, чтобы они чувствовали себя спокойно и свободно.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю Виктория!!!

07.03.14
Весы, известно, баловни судьбы!
Всё в жизни им дается без борьбы
Вот камушки весов: опал и лазурит,
Еще алмаз, сапфир и хризолит,
Хрусталь, яшма, жемчуг, берилл,
Коралл, — пардон, что я еще не говорил?  (из интернета)
04.06.14
Ну кто бы нас, Весов, расхвалил лучше, чем Вы)) горжусь собой ещё больше после прочтения Вашего блога, хотя раньше думала, что больше некуда)) И про камни очень интересно!
22.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store