/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА/ - РЫБЫ - блог №993914

                                    изображение из вопроса

Рыбы — чувствительные мечтатели, энергетически они очень уязвимы, собственной энергетики для решения жизненных задач им частенько не хватает и даже смена погоды может оказаться камнем преткновения в решении того или иного вопроса. Часто из за такого положения вещей они подпитываются энергетикой из вне и пытаются казаться незащищенными и нуждающимися в поддержке и помощи. Но те, Рыбы, которые попали в нужную струю не упустят своего и могут стать достаточно сильными и успешными людьми.

Хорошим талисманом для Рыб могут стать вещицы улучшающие их настроение и общий настрой, например брелки с особым тайным значением, мягкие игрушки, необычные картины.

изображение из вопроса                           изображение из вопроса     

 

При всем этом Рыбы зачастую обладают развитой интуицией, которая помогает понять им скрытые стороны натуры других людей и нередко эту способность они используют в своих интересах.

Главный Фэн — шуй талисман для Рыб — Две целующиеся рыбы, тела которых переплетаются. Все, что связано со стихией воды: кулоны, статуэтки, предметы интерьера в виде: рыб, кувшинок, морских звезд, ракушек, кораллов и других обитателей водного мира помогут Рыбам стать более уверенными, спокойными, притянут удачу в личную жизнь и сбалансируют отношения с партнером.

изображение из вопроса    изображение из вопроса

Очень благоприятным для Рыб иметь в виде талисмана «мешочки — саше» с различными приятно благоухающими травами — они вырвут сущность Рыб из водной стихии и помогут прислушаться к проявлениям других стихий, стать более чуткими к происходящему у окружающих их людей.

изображение из вопроса

Камни талисманы для рыб:

Тигровый глаз — Помогает Рыбам взаимодействовать со своим окружением более тонко, он придает ясность и проницательность уму, расширяет границы сознания и повышает интеллектуальные способности.

изображение из вопроса

Лабродорит — магический камень, он внесет в жизнь рыб счастливые случайности и совпадения и наоборот убережет от внезапных неприятностей, которые могли бы произойти.

изображение из вопроса

Изумруд — поможет Рыбам собрать всю энергетику " в единый кулак" и направить на осуществление задуманных планов.

изображение из вопроса

Желтый сапфир — камень исполнения желаний, к тому же благоволит сильным мира сего, тем, кто имеет собственное дело, бизнес, что то организует. Притягивает денежную удачу и стабильность в финансовой сфере.

изображение из вопроса

Аквамарин —  Добавит мудрости, красноречия и рассудительности своим обладателям, а так же сделает их желанными и притягательными для противоположного пола.

изображение из вопроса

Жемчуг — подходит женщинам Рыбам, он убережет их от сглаза и дурного влияния, но вот мужчинам — Рыбам Жемчуг противопоказан, так как способен подавлять и угнетать их мужское начало и мужскую энергию.

изображение из вопроса

 

18.03.14
1053
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Вот спасибо за статью! Мне как представителю рыбных… очень даже полезно было прочитать…
18.03.14
Спасибо ! 
21.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store