Общаться в чате

Солнце и свеча. - блог №1014609

Почти все клиенты  у магов появляются с единой целью-получить то чего они желают. Это ни хорошо и ни плохо-это закон люди хотят получать желаемое.  Рассмотрим ситуацию-из семьи ушел муж жена прибегает и хочет тут же приворот. Ее не волнует почему он ушел, что не так-для нее все это едино-«хочу приворот, хочу аж хохочу и все тут.»  Лишь единицы задумываются над тем а будут ли они счастливы если продолжат этот союз, и главное а будет ли счастлив тот кого они как говорят любят...

Однажды ученик обратился к Учителю: 
    — Мастер, моя мать хочет сосватать за меня дочь соседа. Девушка очень красива и умна, она замечательно поет и танцует, а ее игрой на чжу заслушиваются даже певчие птицы. Но буду ли я с ней счастлив? Сможет ли она стать мне хорошей женой и доброй матерью моим детям? А самое главное — люблю ли я ее? 
   Старик взял свечу, зажег ее и вышел во двор, освещенный ярким солнцем. Потом он повернулся к ученику и спросил, горит ли огонь. 
    — Я не вижу, Учитель, — сказал юноша, прикрывая глаза от света, — солнце светит мне прямо в глаза. 
    — Ты понял ответ на свой вопрос? 
    — Нет, Мастер. 
   Учитель грустно улыбнулся и потрепал юношу по плечу. 
    — Мой мальчик, ты не сможешь понять, любишь ты или нет, пока в глаза тебе светит яркое солнце любви к самому себе. Задай вопрос: “Смогу ли я сделать эту девушку счастливой, смогу ли быть ей хорошим мужем и добрым отцом ее детям?” Попробуй перестать думать о себе и начни думать о ней. Только после этого ты сможешь понять, горит ли свеча. 

Дорогие мои, давайте будет разбираться в первопричинах и в следствиях ваших ситуаций, И «смотреть на огонь» не при свете вашего собственного Солнца, а в тени вашей скромности и смирения. 

С любовью к Вам. 

05.04.14
331
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хорошая притча!

05.04.14

как всегда… мудрость ..+++

05.04.14

От меня+.  Все верно,- человек сам строит события своей жизни. Внутрь себя лучше почаще заглядывать.  Отношения надо беречь, не пускать их на самотек, подпитывать их живительным соком любви. И то, что упущено и перегорело ни каким приворотом не исправить. 

05.04.14

Притча хорошая очень !

05.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store