Общаться в чате

Плохая картина - блог №1053958


Обратилась ко мне не так давно клиентка, которая была недовольна своей семьей и не уважают ее, и ни ценят и не помогают...
при просмотре я увидела, что женщина просто таки тиран в своей семье, но не замечает этого за собой. Пытаясь объяснить ей это, я потерпела неудачу. Через неделю нашла эту притчу и после нее она задумалась.
Один мужик, у которого была близорукость, себя считал хорошим критиком в искусстве.
Однажды он с друзьями пошёл на какую-ту выставку и забыл он дома линзы, из-за чего не видел чётко картины.
Вскоре после прихода на выставку начал он критиковать картины. Он остановился над чем-то, про что думал, что это портрет, начал его обильно критиковать, говорил:
— Рамка неадекватна для этой картины. Мужик на картине изображён в очень обычной одежде. По правде сказать, художник сделал большую ошибку выбрав такого вульгарного, и грязного мужчину, чтобы написать его портрет. Это ужас.
Так он долго продолжал говорить, пока его жена не смогла пройти через толпу и сказать ему тихо:
— Дорогой, ты сейчас смотришь в зеркало!!!
11.05.14
465
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ах. ха — здорово! Тонко подмечено…
11.05.14
+1
11.05.14
А еще такие дамочки любят потом эксперту сказать гадость в виде ты мне так говоришь потому как сама несчастная… злобная… недолюбелнная… а я такая хорошая это просто мир вокруг меня га… о)) я уже стараюсь им ничего и не говорить… бесполезно!!!
12.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store