Общаться в чате

Ритуал спасения жизни (Цетар) - блог №1086254

Дорогая Cангха,

Прежде всего, рады напомнить, что уже совсем скоро, ровно через неделю, к нам приезжает наш Учитель, Дюнгсей Лунтрул Дечен Гюрме Ринпоче. Он дарует нам лекцию, Учения, и ритуалы. Для тех, кто не сможет принять непосредственное участие, мы планируем обеспечить трансляцию лекции на нашем канале youtube и возможность дистанционного участия в огненной пудже.

А в ближайшую пятницу, 13 июня, в день просветления и ухода в Нирвану Будды Шакьямуни, мы планируем провести практику Спасения Жизней (Цетар).

Великие Ламы современности, такие как Е.С. Далай Лама, Е.С. Кармапа и многие другие проводят данные ритуалы и практики для блага живых существ. Они подчеркивают, что выполнение подобного рода практик, выполняемых с состраданием и правильной мотивацией исцеляет болезни, увеличивает продолжительность нашей жизни и способствует накоплению огромных — безмерных Заслуг. Кьябдже Намка Дриме Ринпоче так же давал наставления об огромной пользе этой практики, для помощи ослабленным больным людям, и увеличения продолжительности жизни наших Драгоценных Учителей.

Спасая чью-то жизнь, мы тем самым создаем огромный благой потенциал. Людям для которых этот год неблагоприятен, чья жизненная энергия ослаблена, тем, кто часто болеет — всем им рекомендуется получать Посвящения Долгой Жизни и проводить Ритуалы увеличивающие ее продолжительность – Цетар.

Место и время проведения: МО, г. Королев, точное место проведения — пляж реки Клязьма, на карте Яндекс

Для тех, кто на машине: встречаемся в Гипермаркете Глобус в 11 часов, для того чтобы выкупить живую рыбу. Точный адрес: Московская область, г. Королев, ул. Коммунальная д.1.

Для тех, кто добирается своим ходом: встречаемся в зале Ярославского вокзала у касс на пригородные поезда в 9 ч. 30 мин. Затем едем на электричке (время в пути 30 минут) и далее идем в Гипермаркет Глобус.

Стоимость живой рыбы в Глобусе:

Карп 190 рублей/кг,
Форель 440 рублей/кг,
Стерлядь 740 рублей/кг,
Раки 730 рублей/кг.

10.06.14
1793
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store