Вернуть любовь или она сказала «нет». - блог №1369534

изображение из вопроса

  Любовная тема чаще всего звучит в общих вопросах, в чате, в письмах. Когда встречу его(её)?, Что нас ждёт?, Любит он (она) меня? И, наконец,- Помогите вернуть его (её). Что имеем,- не храним...
  Почему люди не берегут свою любовь, а потом прибегают с просьбой вернуть отношения?  
  Любовь очень хрупкое чувство.Многие, увы, только разрушив отношения своими же руками, понимают это. Да и любовь настоящую ещё заслужить надо, усилия приложить, прежде всего для своего собственного развития. Если долго не появляется любимый человек в первую очередь смотрите сначала на себя, внутрь загляните. Может что -то надо подкорректировать в самом себе, поменять настройки?

  Всё вокруг нас и мы сами состоим из энергии. Что же происходит, когда мы проводим ритуалы? Энергия трансформируется, изменяется её направление.Конечно, магия влияет на события и даёт человеку то, чего он хочет. И, конечно же, всегда в это действо магу надо вложить огромные усилия. Бывают случаи, когда будто сама природа сопротивляется. А бывает сам клиент даже пальцем пошевелить не хочет или даже просто портит всю работу. Своим неверием, ленясь выполнять рекомендации, а порой и просто пропуская их мимо ушей, беготнёй во время работы с ним по другим экспертам, а некоторые ещё пытаются и сами попрактиковать, (чтобы уж наверняка, как говорится), найдя в интернете ритуальчик или заговорчик.

  Я привороты не практикую и жёстких, принудительных мер не предлагаю (по своему личному убеждению). В некоторых случаях берусь за налаживание отношений у разбежавшихся в разные стороны. Если чувство у обоих партнёров живо, то сохранить любовь можно. Я лишь создаю ситуацию для встречи и восстановления отношений, настраиваю пару на гармоничное общение, благожелательное отношение друг к другу, как бы назад немного возвращаю, подвожу к тому, чтобы судьба дала им ещё один шанс. Сразу оговорюсь, что такой метод не подойдёт, если сделана порча или мужчину (женщину) увели приворотом. Обычно в таком случае все каналы-привязки, возникшие за время отношений оказываются обрезанными. Тут надо сначала снимать воздействия, убирать негативные программы, вычищать всю грязь. После такой работы глаза у человека приоткрываются и бывает (хотя и редко) уже после этого этапа работы отношения могут восстановиться. Хотя, чаще всё намного сложнее обстоит и надо ещё много проделать работы.

изображение из вопроса

  Обычно все пишут об удачных результатах своей работы, я же хочу рассказать о других случаях. Лучше не браться за работу, когда у клиента много условий и всевозможных «но», когда клиент не определился чётко чего же он хочет на самом деле получить и когда характер у клиента настолько разрушительный, что рядом ничего не задерживается.

  Случай первый.
  Обратилась девушка, просила помочь возобновить отношения. Они были с парнем знакомы несколько лет, долгое время встречались, была любовь, совместное проживание, поездки. Вообще, довольно близкие отношения со всем вытекающим… Всё шло само собой, тихо перетекая изо дня в день и вдруг разрыв. Неожиданно? Нет, конечно. Здесь оба виноваты, так как просто плыли по течению и однажды это наскучило.
  Человек не должен стоять на месте, трудиться надо неустанно, во благо себе, во благо окружающих его людей, учиться строить, развивать и обогащать свои отношения. Даже внешние условия не отдельно существуют, их люди тоже сами создают. Но лень, нежелание что-то предпринимать портят всё. Без усилий рано или поздно начинает жизнь блёкнуть, хотя порой и носом тыкает, толкает на определенные действия, но человек не замечает.
  Но чувства у девушки не проходили, воспоминания вновь и вновь возвращали к тому парню. Сказала, что всё поняла, осознала и хочет возобновить отношения, замуж хочет за него выйти. Поработали с ними. И вот он пришёл к ней домой с букетом цветов, сказал что хочет быть с ней. И что бы вы думали? Девушка пишет: «Он хочет секса!!! Я ему отказала. Хочу, чтобы начал заново за мной ухаживать, будто мы только познакомились.»
 Ну я извиняюсь… Получается, надо напрочь память человеку стереть, чтобы он забыл всё, что было ранее у них и заново влюбился и начал ухаживать.
 В подсознании людей так много отрицательных штампов и эмоций, что порой диву даёшься. И мышление с годами не меняется, в процессе жизненного опыта осмысление, контроль над умом так и не приходит. А чаще, вообще, человек фанатичен в своих убеждениях и в доказательствах правильности своего мира.

изображение из вопроса

 Была у меня ещё одна девушка, которая своими постоянными провокациями и придирками портит жизнь себе и другим, но при указании на ошибки отвечает: «Я хочу, чтобы всегда всё было по моему и я добьюсь этого. И сама буду делать всё, что хочу, я же имею право.» Но свобода не беспредел… И она рушит и рушит опять едва поправившиеся отношения. Не так посмотрел, не туда пошёл, не вовремя позвонил. Рядом с таким диктатором очень трудно находиться. А тут ещё и доброжелатели рядом, дорогие подруженьки маслица в огонь подливают: «Он у тебя такой красавчик, наверное у него ещё кто-то есть.» И девушка уже идёт в полный разнос, подпитав своё воображение страшными картинками измены. Она ревнует парня буквально ко всему и такое болезненное чувство, с постоянными выяснениями отношений выстраивает уже непреодолимую стену между ними.
  Понятное дело, что и с другим молодым человеком ничего не получится, пока девушка сама не осознает свои ошибки. Это трудная и серьезная работа над собой, смена аспектов мышления. Доверять нужно учиться, так как без доверия отношений никак не построить. Будьте искренними и открытыми. И прощайте ошибки своим любимым. В жизни всякое может случиться, живите без обид.

  Случай третий.
  У парня с девушкой были отношения, но вдруг что-то пошло не так и они расстались. Девушка уехала в другой город, далеко от него, на свою родину. Другие отношения так у неё и не сложились и девушка поняла, что лучшей партии, чем была ей не найти. Попросила сделать просмотр (один ли он ещё, вспоминает ли?). Да, мужчина был один, чувства ещё не угасли и вспоминал о ней он довольно часто. Девушка хотела восстановить отношения.
  Она уже нафантазировала, нарисовала у себя в уме картину того, как всё произойдёт: он приезжает за ней и увозит в свой город… Иногда именно так, как нарисовала фантазия клиента, не выходит и всё складывается немного по другому сценарию.

изображение из вопроса

  Таинственные силы правят в мире магии,- такие невидимые простому человеческому глазу, постоянно находящиеся в непрерывном движении течения энергии, которые скрываются под оболочкой привычных нам вещей. Желаемое вами не возникает мгновенно от яркой вспышки, из волшебного облачка или в окружении сверкающих звёзд (как представляют магию в кинофильмах). На самом деле всё обстоит иначе и происходит как бы само собой: создаются и притягиваются для вас обычные жизненные ситуации, в которых уже может осуществиться задуманное.
  Если вы заказали магическую работу, нужно быть внимательными, нельзя такие моменты обходить стороной.
  В случае с этой девушкой всё сработало весьма оригинально. О чудо! Неожиданно некий человек предложил ей поехать именно в тот далекий город и оплатил все расходы… Похоже, судьба распорядилась так, чтобы именно девушка сама сделала первый шаг. Она поехала, конечно, позвонила уже там мужчине и назначила встречу. Сказать, что он был очень удивлён,- ничего не сказать. У него был шок. Как снег на голову было её внезапное появление так далеко от дома, он вообще уже и не надеялся её увидеть. От неожиданности просто дар речи потерял. Если бы она ему прямо сказала, что опять хочет быть с ним… Но работала в подсознании заданная ранее программа: он должен сам приехать и забрать меня. Они выпили кофе, она ему так ничего и не сказала, ждала… Он же смотрел на неё не отрывая глаз и ничего даже сказать не мог. Она занервничала, сказала, что ей пора по делам, села в машину и уехала. Он набрал её номер и спросил: «А ты хотела бы быть со мной?» Но она почему-то ответила, что не так всё… А как? Нельзя отклоняться от сценария? У мужчины смятение было и он не знал, что делать и как вести себя. Надо было ей идти до конца.

изображение из вопроса

  Ещё был один момент. На всём протяжении нашей работы клиентка неоднократно высказывала свои мысли о том, что ничего не получится. Она всё время держала задуманное на недоступном уровне восприятия, постоянно думала и говорила о противоположном: прошло уже достаточно много времени после расставания, поздно, он ничего не хочет, а может у него всё-таки есть уже другая, может быть ничего не получится и прочее и прочее.
  Неверие создаёт мощную преграду в любой работе, без разрешения вашего Духа ничто и никто в вашу реальность не войдет. К тому же, ею много условий было поставлено: чтобы не общался с бывшей женой, чтобы меньше денег ей давал для ребёнка.
 
  Как часто приходится встречать следующее: хочу быть с ним, НО… Оказывается, он звонит бывшей жене узнать как там их общий ребёнок. Посылает им деньги. Что вас смущает? Жена бывшая и расстались они уже давно, но она мать его ребенка. Не должно быть тут ревности и придирок. Если ваш мужчина отец, от этого никуда не деться, он должен принимать участие в воспитании, общаться с ребёнком, помогать материально. Принимать надо человека с этими «хвостами» и уважать его за то, что он не забывает о своём отцовстве. Это прежде всего говорит о его порядочности.
  Если вам так трудно мириться с таким положением дел, тогда лучше поискать другого мужчину, без опыта семейной жизни, свободного от обязательств перед своими детьми.

изображение из вопроса

  Все ли могут так любить? Не каждый может принять человека таким, каков он есть, в любом виде и состоянии.
  Очень многие девушки хотят получить всё и сразу в одном флаконе (мужа, деньги, положение в обществе). Возможно, вы и найдёте завидную партию и будете уверять, что чувство искреннее к человеку и не деньги вовсе вас привлекли, но в жизни всякое бывает…
  А примите ли его без работы, денег, здоровья, наконец (не дай Бог, конечно). Но все же?
  Если да, то всё получится))) Наша с Вами незаметная игра будет успешной. Тут главное не впадать в панику и не торопить события. Любовь прядёт не спеша свою невидимую паутинку.

  Не мешало бы каждому разобраться, что такое истинная Любовь. Обычно какой-то странный путь выбирают люди,- они создают всё более тонкие инструменты для того, чтобы влезть в себя извне. Найти себя через других, а не себя через себя. Как часто мы слышим: Я жить без него не могу, без него свет не мил, он ушёл и жизнь закончилась…  Дело тут в подсознательном нежелании человека лицом к лицу встретиться со своей болью. Не готов он пройти её до конца. Зависимость — это рабство и она весьма разрушительна.
  Внутри человека совершаются порой самые настоящие войны и только изнутри может прорасти Любовь. Она должна заполнять вас полностью, без привязанностей к кому-то или чему то. Тогда её свет озарит всё вокруг и это заметят другие и, конечно же, тот единственный, которого вы давно ждёте. Там, где есть Любовь, начинаются настоящие взаимоотношения. Но Любовь вовсе не поиск удовлетворения.

изображение из вопроса

  И ещё не забывайте, что каждый сам себе хозяин, никто никому не принадлежит и даже штамп в паспорте не делает человека вашей собственностью. И никто не способен изменить другого. Каждый человек индивидуален и такой, какой есть. Или принимайте его целиком, или не принимайте вовсе. Иного быть не может. Под ваши прихоти и желания он может прогнуться разок-другой, но так не будет длиться вечно. Он просто вас оставит. Уступать надо уметь, идти на компромисс. 


изображение из вопроса

  Берегите любовь и будьте с теми, с кем рядом вам всегда тепло.


                                                              ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Замечательно! +
11.02.15
Теперь зачастую такая любовь, что лучше кота на улице покормить, и  то больше взаимности будет…
11.02.15
Спасибо вам Ольга за такую прекрасную тему о любви!!! Отлично за блог!!!
12.02.15
Вероника, Натали спасибо за комментарии.
Корман, любовь всё-таки есть и в наше время)
12.02.15
+1)))
12.02.15
Отличный и поучительный блог! Не пожалела что дочитала до конца)
12.02.15
Оля, спасибо за интересную статью!
12.02.15
Плюс. И я с вами полностью согласна. Отличная статья. 
12.02.15
Спасибо, Олечка. Добрые, мудрые слова. Хорошие примеры, думаю полезным этот блог будет для наших клиентов, многое станет для них понятным.)
12.02.15
Ольга, полностью разделяю вашу точку зрения по этому вопросу, важность которого сложно переоценить, и также считаю, что сильное магическое вмешательство в подобные, как правило, являющиеся важными кармическими и обучающими практическому уму- разуму, сценарии отношений, фактически не принесет желаемого и полноценного, то есть заслуженного удовлетворения от жизни и собственных достижений.
Это лишь может подарить иллюзию счастья, которая достаточно быстро исчезнет -  ведь честная отработка этих, и, как правило, неслучайных сценариев является вопросом очень высокой важности, особенно для будущего человека, и его естественной эволюции, без которой любой человек постепенно, кто-то быстрее, кто-то медленнее, теряет человеческий облик, и деградирует, поэтому этот метод, без тщательной оценки его последствий, как минимум, не является ни тем спасительным средством, на которое клиент рассчитывал, ни истинным предметом устремлений, как ни крути.
Мало того, вопрос также касается жертвы, которая может и заслужила наказание, но оно, на мой взгляд, слишком сурово и может иметь непредсказуемые, и даже трагические последствия для её судьбы. И вопрос этики и морали в вопросах вмешательства естественный ход событий, на мой взгляд весьма важен, и весьма неоднозначен, а значит нуждается в проработке и выработке некоторых правил, чтобы иметь понятие о том, что такое хорошо, а что такое плохо, хотя бы для приличия). К тому же, кармические долги и кармический взаимообмен ещё слишком плохо изучен, чтобы гарантировать вам неуязвимость от возмездия за доведенную до самоубийства, или  превратившуюся в овощ, лишенную воли и здравого рассудка человеческую душу, так что не все так просто может быть и для волшебника — исполнителя в этом деле.
12.02.15
Ваш человек это тот, с которым Вам хорошо и если Вам рядом с человеком лучше, чем без него – будьте рядом, если с ним становиться хуже, чем без него, отпустите его с миром.
Спасибо, Ольга, за статью.
12.02.15
Спасибо! Здорово!
12.02.15
Ольга, отличная тема!!! Я полностью с Вами согласна, что нельзя заставить другого человека любить себя… можно учиться жить с любовью в собственном сердце  и тогда она не скажет «НЕТ»
12.02.15
Очень полезный тема 
спасибо +1
12.02.15
Спасибо, Ольга, за интересный блог.
12.02.15
Ольга! Спасибо, почитала с большим интересом!
12.02.15
Спасибо за тему!
Замечательно резюмировали- Берегите Любовь, я бы ещё добавила, и начните с любви к себе)
13.02.15
Ольга, тема интересная! Написано доходчиво и понятно. Примеры, не стал читать. От меня, плюс!
13.02.15
Очень хороший блог к грядущему празднику 14 февраля!
Любви всем побольше!

13.02.15
Хорошая статья про любовь.
13.02.15
Любовь бывает разною…
13.02.15
Очень нужный блог, особенно тем, кто только начинает строить свое семейное счастье!
13.02.15
Хотя любовь живёт в каждом из нас, но не всякий умеет наполнить её светом и радостью… Это правда…
13.02.15
интересный и лирический блог.
13.02.15
Ольга, глубоко, но вместе с тем просто, понятно и заставляет задуматься.
13.02.15
Очень мудрые мысли!
13.02.15
Прекрасная статья, всё в ней хорошо — мысли, примеры, выводы, оформление. «Никто никому не принадлежит»… это нужно понять, принять и только полностью осознав можно по-настоящему строить отношения. Любовь не терпит никаких условий.
13.02.15
Спасибо, Ольга! Как всегда красиво, поэтично и мудро! Любовь не привязывает...))+++!
13.02.15
Интересная тема +1
13.02.15
Спасибо! Потрясающе))))))
13.02.15
Ничто не вечно под Луной) Сегодняшний огонь это завтрашний пепел, поэтому если в жизни период любви, то нужно использовать каждый момент из этого времени и наслаждаться, не удерживая никого, как гласит американская поговорка «use it or lose it» — используй или потеряешь, а если и обретёшь обратно, то это будет уже не то…
14.02.15
Большое спасибо за внимание к статье и за комментарии. Отдельная благодарность за ценные дополнения Игорю, Ирине, Анне, Ирине Викторовне, Нине, Svetlanе, voodoo. Приятно видеть и комментарии клиентов. Надеюсь, кому-то статья принесёт пользу и пойдёт во благо. Конечно же, каждый волен строить свои отношения по своему личному разумению. Главное не вредите ни себе, ни другим. Помните, что происки вашего эго, гнев, ревность и даже вожделение непостоянны, мимолётны и временны.Только истинная  Любовь будет с вами всегда. Любите, ибо нет ничего выше Любви. Любовь надо бережно вырастить в своём сердце, оберегать, развивать любовь ко всем. Живите с чистым сердцем.
14.02.15
Спасибо, очень интересно и поучительно. С праздником, Ольга!
14.02.15
Спасибо, Ольга, за приглашение в тему.
По-моему мнению, возможно я это где-то слышала и просто приняла, ЛЮБОВЬ от слова ЛЮБИТЬ. То есть сначала ЛЮБИШЬ, а это глагол — слово которое показывает действие. И тогда будет тебе ЛЮБОВЬ, Поэтому то и с кошками взаимность получается :) Ты их кормишь — что-то для них делаешь себе в удовольствие и они тебе ЛЮБОВЬ в ответ — смешно и с удовольствием кушают и благодарят. То есть в ответ,  они тоже ЛЮБЯТ — что-то делают. Так что пожелание всем нам: ЛЮБИТЕ!
14.02.15
Полезный блог!!!
14.02.15
Правильная статья! К сожалению многие люди стали ленивыми, не хотят работать над собой, над отношениями. 
14.02.15
Спасибо, Ольга, за удивительный блог!
15.02.15

Приятно слышатЬ спокойную, глубоко осмысленную, грамотную речЬ, столЬ хорошо сложенную.
РедкостЬ сие ибо.
Плюс удивителЬно просто и легко, безукоризненный и полезный материал, ложится на понимание и осознание..

Спасибо, ОленЬка!+

16.02.15
Блестящий блог, Ольга!
С искренним удовольствием прочитала. Не понимаю, почему оценить нельзя. Такому блогу высший балл!
Спасибо, что поделились такой информацией!
17.02.15
Удивительно о замечательном )
Большое спасибо, Ольга! Очень приятно было прочитать, очень хорошо подобраны цитаты и мудрые слова.
Любовь это жизнь человека, без нее человек пуст. Но это также и постоянная работа, работа прежде всего над собой...
Еще раз большое спасибо. Это пожалуй один из самых лучших блогов на сайте.
22.02.15
спасибо… все это известно мастерам… побольше бы читало эти строки клиентов…
01.03.15
Наталья Андреевна, Лана, Игорь, Анна, Иволга, Cона, Калерия, Велес, Станислава, спасибо Вам за внимание к статье и ее оценку. А также за дополнения и комментарии, всегда важно услышать мнение как экспертов, так и клиентов.
03.03.15
Завораживающий и мудрый блог. Заставляет задуматься и об обычной психологии любви и о магии отношений. Прекрасный текст, прекрасный слог. Спасибо, Ольга.
12.04.15
Спасибо, Людмила))
12.04.15
Ольга, спасибо за блог.  полностью согласна с вами: «Не мешало бы каждому разобраться, что такое истинная Любовь», золотые слова!
25.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store