Гугломагия для чайника (урок 2) Гадание по аватару - блог №1392044

Как вы уже знаете, всё что не эволюционирует обречено на вымирание,  любой атавизм рано или поздно отмирает или де утрачивает свои функции если не использовался  и отказался эволюционировать и развиваться. То же самое относится и к магии и эзотерики. 

Сегодня   я представляю вам простейший способ   как проверить себя на наличие тех или иных энерговирусов,  просканировав  свой аватар.
изображение из вопроса

Наш аватар, наше лицо по которому нас встречают  и та энергетика которую мы несём этим лицом несомненно нам будет аукаться откликами и ответными реакциями. 

Как же воспользоваться гуглооракулом? Это достаточно простое и не хитрое занятие. Кликаем правой кнопочкой…  найти это изображение с помощью гугл… или какой там у вас поисковик,

Итак готовы прикоснутся к сакральному таинству?  Возможно ниже вы узнаете себя по результатам теста, но простите поскольку «энерго-инфо-днк аватара»  взято из общего доступа.)  Присоединяйтесь к магии будущего  в настоящем 

пример первый:
результаты поиска,  что мы видим в результате поиска, похожие картинки…  это именно то что нам нужно.

001
изображение из вопроса

на кадрах явно присутствует  элемент страстей веры и тому прочее  не сильно радостное, а ведь у человека стоит   вполне приличный аватар никак не относящийся к исламу и джихаду. Более того, жертва невнимательного выбора аватара даже не подозревает того какую энергетику несёт аватар в массы. Но не будем зацикливаться,  кто захочет дополнит  свои впечатления от информационного ряда.
рекомендация заменить, сделать выводы. 
__________

следующий
002
изображение из вопроса

спорт и тяжёлая музыка протеста, вот какой энергетикой переполнен аватар,  и именно это он несёт от вас в массы,  учитывая что и этот аватар женский то скажу что он вам не подходит. 
рекомендация, заменить гарморнизировать. 
________

далее
003
изображение из вопроса

чем дышит «днк   аватара» выше боюсь предположить, но на лицо явные проблемы со здоровьем, и эта боль не факт  что полезна вашему окружению.

рекомендация, проработать, заменить.

_________

004
изображение из вопроса

обладателю данного набора днк-аватара, по всей видимости следует больше гулять на свежем воздухе и меньше и меньше кормить своих внутренних чудищ.)
_______

005
изображение из вопроса

вполне чистый аватар учитывая специфику деятельности,  несёт энергию детства и волшебства. 
корректировка не требуется
______

006
изображение из вопроса

а этот человек наверняка знает толк в моде и не только.)   как говорит днк аватара, возможно стоит ещё расширить интересы.)

________

007
изображение из вопроса

что хочет сказать нам днк данного аватара не готов сказать но на верняка что то о позвоночнике, деторождении и возможно вопросах веры.

возможно требуется проработка и корректировка
________

008

изображение из вопроса

здесь мы наблюдаем энергии  скажем так  некой кукольности и травматичности головы
следует обратить внимание  на составляющие.
_______________

009
обладает вполне гармоничным жизнерадостным фоном 

изображение из вопроса

корректировка не требуется. 

________

Полагаю я привёл примеров более чем достаточно, продемонстрировал наглядно  чем фонят ваши аватары, и показал как смотреть ДНК  вашего аватара.
Кто хочет можете предложить к обсуждению информационное ДНК своего аватара или же присоединиться к обсуждению выложенных. 

А пока скажу о практическом применении такого гадания доступного каждому. 
Хотите ли вы лучше разобраться в себе, или взглянуть на своё окружение другими глазами.  Дерзайте. Жмите смотреть похожие картинки и опираясь на свои ощущения   смотрите. Не вызывает ли ряд картинок у вас противоречивые чувства, не противоречит ли информационный ряд вашему мировоззрению. Возможно вы обнаружите скелет в шкафу и у вас появится реальный повод работать над собою.

Вам стучится в друзья новоиспечённый друг или соискатель предлагает стопроцентное дело и вы не знаете, что от него ожидать, не спешите  с ответом. Гугломагия доступна каждому и это с лёгкостью откроет перед вами самые потаённые уголки его Души. Откроет завесу тайн которые он возможно тщательно пытался закрыть от вас в своём шкафу. 

Почему данный метод работает? Все просто,  подобное притягивает подобное так и мы выбирая себе аватар опираемся на ту энергетику которая от него исходит, любой поисковик в частности гугл  с лёгкостью сортирует лишнее и   выдает нам максимально схожие результаты, наглядно показывая нам что у нас в Душе, над чем именно следует работать, что отпустить, и чего ожидать от очередного интернет собеседника.

Удачи вам, смелости, мудрости, и благоразумия.
Если желаете можете выкладывать здесь свои аватары  на рассмотрение  я с  радостью помогу вам выявить его ДНК  и помочь в трактовке, вместе мы выявим чем наполнена ваша Душа, над чем следует работать и чего опасаться.

с уважением, искренне ваш Lobotoamt.

01.03.15
1812
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Доброго дня Вам, уважаемый Lobotoamt!
Если позволите, ничего не поняла, какой аватар, что именно, когда знакомишься с человеком, он называет обычно свое имя. Многие регистрируют имя и фамилию.
Очень интересно, пожалуйста поясните.

C уважением!
04.03.15

изображение из вопроса

аватар, имелось ввиду при интернет знакомстве, в профиле   в вк, в однокласниках…  в твитере  и тут на сайте в профиле   экспертов стоит «аватарка» лицо  другими словами, картинка в профиле  фото в том или ином ракурсе. 
04.03.15
Доброго дня Вам, уважаемый Lobotoamt!
Действительно очень интересная картина получается, начинаешь вбивать даже просто эл.адреса и такое выдает, у моего знакомого аббревиатура из букв, я по ней и прошлась. Сказать, что попала в точку, не сказать ничего! В картинках мужчины, таблицы excel, переговоры, встречи, картинки очков. Он действительно носит очки, и бизнесмен-трудоголик. Другие ники знакомых стала гуглить, аналогичная ситуация, т.е. информация идет именно та, что в целом несет этот человек на подсознательном уровне! 
Спасибо Вам за урок, однако)))
05.03.15
спасибо что проверили теорию на практике, и отписались с результатами. мне же  было любопытно посмотреть коллег, что я и сделал, и знаете я ничуть не разочарован метод работает и насколько могу судить очень даже  эффективно, следовательно для поиска «своего эксперта»  этот метод тоже работает. 
05.03.15
у меня нет кнопочки «найти похожее»… :((( или где ее надо нажимать???
06.03.15
правой кнопкой на фото тыць   и всё есть
изображение из вопроса
07.03.15
нету у меня такого…  вчера вся извелась, искала, нету.... :((((
07.03.15
Вероника, даже не могу понять    как вы это делаете?  может браузер разный или хто его знает,(например есть приложение для гугл хрома:  Search by Image (by Google)

как получится не забудьте похвастаться.)
07.03.15
получилось :)) Бог есть, и он меня любит! Абсолютно точная информация, главное ее правильно прочитать. Хотя при таком объемы выданных образов, сложно что-то перепутать. Потрясающие результаты! Вы — Гений!
Детали описывать не буду, но пойду знакомых пошерстю… А вдруг они что-то скрывают?
07.03.15
от и Замечательно  если откопаете кого из закомых незабудьте заскринить и поделиться с нами результатами  и своими наблюдениями. 
07.03.15
Спасибо за интересный материал, идея замечательная. Вместо того, чтобы сидеть и мучительно сканировать свое подсознание на предмет, о чем мне говорит эта картинка, можно воспользоваться поиском. Просто супер, ведь таким образом можно наверное добывать дополнительную информацию и о других картинках. Например, вкинуть карту таро, интересно, что получится.
07.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store