Таро-прогноз: 23 - 30 июля 2015г - блог №1564885

Всем хорошего четверга! С вами я, Мириам — эксперт в области любовной магии, и моя новая колода Таро. Новая неделя советует освободить свой разум от всего наносного и ненужного, что уже не раз было у нас в анамнезе. Просто оттолкнуться от метафорической вершины горы – и лететь, вверх по течению, повинуясь воле богов, или мнению людей. Именно сейчас карты советуют обязательно быть в струе всего того, что оказывает влияние. Оказаться под давлением масс не рекомендовано – это может помешать вам расправить крылья и набрать высоту. Будьте на высоте – не смотрите на тех, кто жадно завидует вашей скорости и стремительности полета. Не смотрите вниз, даже если внизу случится апокалипсис. Только вперед и только вверх советуют карты смотреть сейчас. Только для того, чтобы ощутить всю прелесть свободы и весь кайф победы над силами гравитации.

изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ

Новая неделя словно бы создана для любви, словно бы соткана из любовных нитей, насыщена карамельным вкусом поцелуев и нежности, и неги.Сейчас карты рекомендуют особенно тщательно беречь свою любовь – от дурного глаза, от недобрых людей, от завистливых подруг и от любопытных ушей. Постарайтесь тщательно зашифровать то, о чем волнуется сердце. Только вы и он (или она) – больше никто не должен знать о той тайне, которая связала вас в одно целое. Не имеет никакого смысла слушать, о чем будут сплетничать говорливые соседки, хотя, важно учесть, что какая-то информация может оказаться небесполезной. Ближе к уикэнду готовьтесь к страстному романтическому свиданию. Хорошенечко подготовьтесь.

ЗДОРОВЬЕ

Способствовать улучшению здоровья и бодрости духа на этой неделе будет тщательно распланированный день. Пусть ничто сейчас не мешает вам полностью сосредоточиться на каждой минутке. Пусть каждая минутка будет тщательно учтена и распланирована – скрупулезно и мензурочно. По капельке налейте себе в перерывах микстуру от лени, пилюли от ничегонеделания, капли от отодвигания нужных дел назад, в будущее. Если вдруг почувствуете, что ну совсем неохота заниматься домашней работой, или работать работу в офисе, отвлекитесь на детей. Поиграйте с ними, покормите, погуляйте – и таким образом сможете развеять грусть-тоску, а заодно напитать биополе полезными эндорфинами. Гормоны будут поступать в кровь прямо из воздуха. Не бойтесь этого, отдайтесь этому миру совершенно.

БИЗНЕС

Нынешние дела вершатся с помощью вашей эмоциональной подачи. Можно забыть о том, что вы крутой бизнесмен, или бизнесвумен. Сейчас имеет смысл включать свое чутье на полную мощность и, словно радарами, улавливать инфразвуки, идущие из Вселенной. Вселенная не замедлит ответить вам взаимностью – и пошлет золотоносную идею, которая при правильном подходе может обогатить своего создателя, превратив и его, и сферу, которой он занимается, в ноосферу, а технологии, которыми он пользуется, соответственно, в нанотехнологии. Именно сейчас карты советуют начинать, задумывать новый проект, не забывая задумываться о последствиях. Поскольку последствия могут быть не такими, какими их задумывает создатель, именно сейчас следует учесть любую мелочь, не пропустить и пофиксить.

С Любовью,
Мириам

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте Мириам.Гороскопы ваши читаются на одном дыхании, как всегда удовлетворяя наше любопытство во всех сферах нашей жизнедеятельности.Спасибо!!!
23.07.15
Благодарю, Мириам, за новый прогноз! Приятной и доброй вам недели!
23.07.15
Спасибо, мои дорогие и любимые, за приятные слова в адрес моих прогнозов. Мне очень тепло от того, что вы пишете мне :)
23.07.15
Спасибо, Мириам!
25.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store