Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ПЕТУХ/ (Март 2016г.) - блог №1868302

 

                                                             ПЕТУХ

      изображение из вопроса

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В марте личная жизнь у петухов совсем не задастся. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ - которая открывает актуальность темы «третьих лиц» в Ваших отношениях. Особенно это касается тех пар, в отношениях которых уже длительное время наблюдается отчуждение и охлаждение. А для многих петухов месяц март станет решающим моментом, временем разрыва. Тот, кто страдал безответной любовью,  в марте вряд ли как то существенно сможет изменить сложившуюся ситуацию,  и вновь будет переживать, зацикливаться на любимом человеке, стучаться в закрытую дверь. В самом легком варианте,  Вашим отношениям грозят выяснения отношений с партнером, бурные ссоры, где каждый захочет отстоять свою позицию, и, забывая о чувствах другого,  будет бить по самому больному. Предостережение карты – не поддаваться эмоциям и сиюминутным желаниям здесь и сейчас изменить ситуацию, которая складывалась не одним днем. Обходите острые углы, уйдите, отмолчитесь. «Худой мир – лучше доброй ссоры». Последствия мартовских баталий могут быть непредсказуемы!

 

 

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье петухов в марте будет хорошим, а организм проявит выносливость и силу. Пала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ/ — которая говорит, что медленно,  но верно будут отступать хронические болезни, недуги с которыми Вы давно пытались справиться. Если на март месяц у Вас назначена операция или роды, то они пройдут удачно, в штатном режиме. Карта королевы мечей символизирует женщину обособленную, сильную, часто одинокую. Ей приходиться самой справляться со всеми трудностями и порой мужскими обязанностями тоже. А потому в плане здоровья нужно  уделить особое внимание  суставам и позвоночнику. Не перетруждайтесь и по возможности  организуйте для себя хотя бы пару сеансов лечебного массажа.


 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьерном плане, март петухов порадует.  Выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТРИЦА/ — для многих петухов март станет периодом прозрения. Именно сейчас на Вас снизойдет озарение и понимание, что до этого Вы занимались не своим делом и хотите чего — то другого, даже знаете чего конкретно…  И это  открытие принесет Вам множество приятных эмоций, желание меняться, предвкушения новой жизни, новых познаний и другого финансового уровня.  Для тех петухов, кто прочно стоит на ногах, доволен своим положением и выбранной работой,  март тоже принесет благоприятные изменения.  Вы сможете обнаружить их в виде расширения своих полномочий и сферы влияния, получения  премий, поощрений туристическими путевками, приглашением на конференцию, заменой мебели в кабинете, в общем,  тем, что подтвердит Ваш статус и Вашу ценность для окружающих. Деньги будут приходить стабильно, крупными суммами, или, по крайней мере, не меньше тех сумм, что ожидали. В марте Вы сможете эффективно проявлять свой творческий потенциал, это сделает Вашу работу более весомой в глазах руководства и полезной по своей сути!




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

04.03.16
1369
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо большое, Виктория!

С наступающим Вас праздником! Вам тоже — крепкого здоровья и всего самого-самого доброго!
05.03.16
Спасибо, Кера! ))

И я Вас поздравляю с наступающим 8-м марта.
Удачи! Здоровья! Любви! И исполнения всех заветных желаний.

изображение из вопроса





05.03.16
Спасибо) Зато у Петуха с карьерой все хорошо)
05.03.16
Виктория! Спасибо, приму к сведению ваши прогнозы!
С праздником!!!
08.03.16
Спасибо, Благовеста!

С 8-м марта! Всех благ!
08.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store