Общаться в чате

О Времени, и Ведании - блог №2548792

изображение из вопроса

Тут история интересная произошла, маленькая она, и все же… она указать может легко на то, как обстоят дела с будущим и настоящим человека, если ведают ему о нем.  Несколько месяцев назад, я тут в общих вопросах отвечала девушке одной, и так изложили мои духи ей положение ее… В общем, спросила девушка о делах мужчины своего что будет у него и как, а мои и говорят мол, тут нельзя тебе ничего знать, ведь ты для него чужая… и в этом ключе все и указали для нее тогда.

Девушка в чат пришла, и конечно гневно и указала на ошибку мою, что ведь она жена, и вместе они и уж точно ни никто ему она… И тут можно негодование понять ее тогда. И я бы и не вспомнила про это, до сегодня.

Сегодня снова в общие вопросы отправили меня, может дельное что… и ответили девушке одной, о ее расставании речь там шла… Я по началу и не признала ее, ведь не запоминаю имена.Ответила на вопрос ее, ответ передала, а потом что-то и подсказало мне в чате посмотреть, а не была ли она ранее у меня. И оказалось, девушка это все та…

К чему это все? Нет, не к тому что вот как я была права… Ведь отвечаю никогда не я сама, а только то, чьи ответы я передаю. А это все к тому, что когда тебе Ведают о твоих делах, а может и о будущем чуть-чуть, духам всегда виднее что и как… и уж не будут они просто так тебя пугать, и говорить что кто-то, тебе никто… и тогда, даже если звоночков не было пока, стоит такой ответ на вооружение принять, чтоб можно было многое ведь избежать для себя...

Но если ты приходишь ведать, и уже настроен на конкретный ответ, и тебе не важен иной секрет всего… то ты и уходишь без пользы для себя, и только время расставляет все на места, и становится понятно то, о чем ведание тебе намекало, или прямо и указало.

Ну а у будущего много есть тропинок и дорог, что-то надо пройти, чего-то можно избежать… суть Ведания ваших дел и есть в том, что б вам не просто знать, гадать и ждать… а, что бы понимать, и идти максимально приятным путем, тогда и будет толк от всего, что через возможности мага и ведающего, человеку может дано быть.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Янина, очень животрепещущая тема, на очень интересном примере изложено, благодарю.
03.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store