Тема парных отношений - блог №256938

Отвечая на многочисленные вопросы на этой неделе, у меня возникла небольшая литературная зарисовка. Допускаю, что моё мнение может не совпасть с мнением других.

Приворот.

 

«Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да всё не впрок…» Её бросил любимый. Она в шоке! Обманул сладкими словами о любви. Но пусть не надеется, что так можно с ней поступить, как с сопливой девчонкой.Приползёт сам и тогда она сама его бросит! Собрав волю в кулак, она решительно отправилась готовить свою месть.

 

Интернет порадовал её огромным выбором«КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ!»  Читала с таким увлечением, что её горе отодвинулось и перестало сжимать горло железной ладонью. Она остановилась на Приворотах. Объяснение  устраивало и отвечало текущему моменту «приворот, это то, что может вернуть Вам чувства любимого человека….»

 

Можно сделать самому, можно обратиться к мастеру. Но прежде чем это начинать, проанализируйте ситуацию. Почему это произошло, что привело к разрыву, можно ли исправить ситуацию, не прибегая к магии. Одним словом – надо успокоиться и уже принимать решение холодным умом.

 

Помните, что сделав однажды любовный приворот, вы можете встретить свою настоящую любовь. Что будете делать с приворожённым?  Приворот не волшебная палочка – ваши проблемы не уберёт. Вам надо самому меняться, работать над своими недостатками. Тогда есть большая вероятность, что судьба сделает вам свой подарок – подарит вам ответную любовь, пусть не сейчас, но надежда на счастливую встречу будет у вас впереди.

 

 

22.04.12
516
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Добрый день)

Популярность приворота обусловлена тем, что многие наивно полагают, что приворот возвращает саму любовь. 

22.04.12

Любовь возвратит… приворот… Не что иное как иллюзия, морок!!! Любовь — истинная — это радость за любимого — даже если он с другой (другим) — а все остальное — это друзья, мои… эгоизм, злоба, собственные стереотипы, гормоны и пр. Где она настоящая любовь?  Права Анастасия… Все что происходит в нашей жизни — мы притянули сами! И самое главное — что над собой-то работать никто не хочет… ни над судьбой своей, ни над душой! Скажу вам — как мастер судьбы — это работа двоих — обратившегося и мага — только так!!!

02.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store