Общаться в чате

Успехи и неудачи. Часть 1. Высшие силы говорят с нами постоянно. - блог №2650997

изображение из вопросаКаждый человек стремится к определенному идеалу, совершенству, счастью и у каждого есть свои пути достижения этого счастья. Но поскольку человек живет в обществе, то зачастую просто не замечает того, что изначальное направление давно утеряно и он просто бредет в неопределенном направлении или что еще чаще потерялся в лабиринте своих текущих дел и проблем. Тем не менее, он продолжает строить умозрительные планы своего будущего и искренне удивляется, раздражается от того, что таким планам не суждено сбыться.Какова же роль Высших сил, ведь бОльшая часть людей все таки надеется на них, взывает к ним, просит помощи… Высшие силы реагируют на все происходящее по своему. Прежде всего они предельно ясно видят то, к чему нужно действительно стремиться человеку, а потому не обращают внимания на просьбы и мольбы человека по поводу его ничем не обоснованных планов, видя что реализация таких планов заведет человека еще глубже к тупик.изображение из вопросаТак вот, если Ваши планы раз за разом не реализуются, то это не то что Вам нужно и Высшие силы просто уберегают Вас от дальнейших ошибок. Не нужно сетовать на неудачу, нужно подумать отчего так все произошло, довольно часто причиной таких неудач и нереализованных планов являются навязанные обществом через СМИ, фильмы и иные проявления культуры стереотипы поведения, ложные ценности.изображение из вопросаВидя, что большая часть принимает для себя эти ценности, человек делает вывод, что и для него такие ценности вполне подходят. Начинает строить ложные планы по достижению ложного счастливого будущего и вот здесь Высшие силы и стараются этому помешать, стараются не дать человеку уйти от намеченного пути, стараются не дать забыть об изначальной истинной цели…Для этого они подают нам самые разнообразные знаки, знаки судьбы, которые, тем не менее, чаще всего просто остаются невидимы для человека. Как распознать знаки судьбы, как понять к чему они нас подталкивают?изображение из вопросаВсе довольно просто, любые мелкие и тем более крупные неприятности это прямые знаки судьбы. Высшие силы не дают нам слишком далеко уходить от своего пути, а потому в виде неприятностей и неудач стараются нам показать, что дальше двигаться в этом направлении не нужно.В качестве примера можно привести движение на автомобиле в сторону опасности, дорожные знаки извещают нас об этом заранее за 300 м, за 150 м, за 50 м и если мы несемся мимо знаков, не видя их, то естественно попадем аварию…изображение из вопросаТак и здесь, чем дальше человек уходить в заблуждения, тем серьезнее и значимей становятся знаки судьбы в виде неудач и возникновения серьезных проблем.И обратно, если никаких проблем и никакого дискомфорта человек не испытывает в текущей жизни, то это означает, что он на своей линии жизни, на пути к истинной цели и Высшие силы не считают нужным корректировать его путь. 

Дополнение автора от 04.01.18 23:49:24


Следующие блоги из этой серии:


Успехи и неудачи. Часть 2. Как услышать голос Вселенной.


Успехи и неудачи. Часть 3. Осознать что происходит.

Успехи и неудачи. Часть 4. Выбор своего пути.


08.11.17
2290
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

В чем то я согласна с вами. Но как же выражение «Бог ведет к счастью самой тяжелой дорогой» преодолевая все трудности как бы доказываешь Высшим силам, что ты достоин того что ты хочешь.Знаки безусловно есть, но к сожелению человек не всегда способен их верно растолковать. Все дело наверное в интуиции. Все таки послания Высших сил не может сработать без интуиции. А телевиденье и общество с рамками, убивают в человеке способность втдеть эти знаки и понимать к чему они относятся. Здесь вы обсалютно правы!
09.11.17
Есть другое выражение: «Что Бог не дает все к лучшему».
А вот по поводу знаков и того как их толковать мы подробнее рассмотрим в следующем блоге )
09.11.17
Спасибо огромное ВЕЛЕС!изображение из вопроса
31.12.17
Всегда рад помочь, Галина )
04.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store