Общаться в чате

Когда нужно заказывать слабенький сексуальный приворот? Почему делают обряды на психологическую зависимость? К кому нужно обращаться за помощью? - блог №2984083

Почему маг может оказать в привороте? Можно ли делать обряды самостоятельно? Ответы в статье.
Картинки по запросу приворот
Мы привыкли считать, что черная магия – это страшное колдовство, которое «ломает» судьбы людей. При таких заговорах, приворотах, обрядах используются фотографии людей, их вещи и даже кровь. Но есть небольшое заблуждение. К черным обрядам относится все то, что делается без согласия «жертвы». Поэтому любой (даже самый безобидный) приворот является темным.

Объекты всегда разные, цели у людей, готовых применить магию, тоже часто не совпадают. Поэтому и приворот можно сделать временным, направленным на увеличение именно сексуального влечения. В некоторых случаях требуется серьезное колдовское вмешательство, ведь решено приворожить кого-то к себе так, чтобы он стал одержимым, зависимым не только в физическом, но и в психологическом плане. Такие обряды делают на всю жизнь.

Даже если в отношениях у семейной пары все нормально, иногда женщины заказывают у мага слабенький сексуальный приворот. Да, некоторое охлаждение в интимном плане наблюдается, вот и нужно чуть-чуть расшевелить супруга.
ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение
Никакого вреда такие магические обряды не принесут, тем более не подорвут здоровье. А вот сексуальный интерес вспыхнет с новой силой. Но нельзя на этом останавливаться.

Магия не доведет дело до конца. Нужно работать над отношениями, поддерживать в муже сексуальный пыл. Собственные силы должны работать не меньше, чем колдовские обряды.
Конечно, шарлатан и вымогатель денег согласится с любым желанием клиента и начнет воздействовать на энергетику другого человека с полной силой. Его не будут волновать последствия, которые затронут обе стороны. Настоящий маг обязательно изучит энергию того, которого собираются приворожить, а также и энергию клиента. Он может увидеть то, что люди категорически не подходят друг другу. Ну не поможет им соединиться никакой магический ритуал. А если взаимодействие все же произойдет, то физический приворот доставит массу проблем (вплоть до сильнейшей болезни или полного финансового краха).
ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение
Ни один настоящий маг не пойдет на подобное колдовство, а станет убеждать клиента отказаться от этой затеи. Да, нельзя вмешивать в людские дела черные силы тогда, когда вы в этом совершенно не разбираетесь. В сети легко найти обряды и заговоры на приворот, легко осуществить задуманное. Но всегда нужно помнить о последствиях и обращаться с такими вопросами исключительно к профессиональным магам. Удачи!
06.09.18
954
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за интересный блог!
10.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store