Готовимся к новому году… Предновогодние ритуалы для счастливого нового года.. - блог №3103885

Совсем скоро к нам придет новый 2019 год, и все мы хотим не только хорошо его встретить, но и провести его в счастье и достатке. Делюсь с вами парочкой, проверенных на себе, секретов.

изображение из вопроса

Первое – это конечно генеральная уборка. Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, надо освободиться от старого.

Если вы хотите приобрести, в новом году, новый гардероб освобождайте свои шкафы от одежды, которую вы не носите больше полугода. Еще один секрет – мойте пол с 3-мя горстями соли (разбавить их в воде), это очистит дом от негатива. Также эту процедуру рекомендую делать после ухода гостей, в новогодние праздники (помогает очистить дом от негатива, который ненароком могут принести на себе ваши гости ).

Если вы хотите, чтобы в следующем году у вас велись деньги, повысился доход – наведите порядок в кошельке. Кроме денег и банковских карт в кошельке ничего лежать не должно. Старые чеки, списки покупок убираем.Если кошелёк где-то порван или потерт – рекомендую купить новый. Также напишите благодарственное письмо тем деньгам, которые пришли к вам в 2018 году, и попросите, чтобы они «приходили еще и друзей с собой приводили». Потом это письмо благодарности сожгите, а пепел развейте по ветру.

Второе, напишите письмо Вселенной – Благодарность за 2018 год.

В нем напишите все события и хорошие и плохие и поблагодарите за все. Ведь, что-то принесло радость, а что-то дало урок. А также в письме напишите, что вы хотите получить в новом году. Потом это письмо также сжечь и развеять.

Третье, есть один замечательный ритуал на желание, у нас он семейный. Делается он за новогодним столом:

1) Возьмите небольшую бумажку.

2) Напишете на ней заветное желание.

3) Когда забьют куранты, зажгите.

4) Когда почти догорит – бросить в шампанское и выпить до дна.

Данный ритуал у нас срабатывает всегда :-)

С Новым годом вас Всех! Счастья, успехов и благополучия в новом 2019 году!

Ваша Агата Добровольская.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store