Общаться в чате

Снеговик, сломанные руки, и Нечто в темноте. Работа со страхом, из личного опыта - блог №3203067

изображение из вопроса

Недавно была у меня работа с самой собой, о которой хотелось бы немного поведать читателем моих заметок и блогов.

Это была работа с важным страхом, который был завязан на Судьбу и до нынешнего момента можно сказать что был необходимым мне чтоб сдерживать от того что не нужно делать, но при этом в итоге он присоединил к себе еще и другой страх, который создала уже я сама, в общем то это не важно но в итоге было неприятное ощущение которое не давало двигаться дальше.


Когда я стала смотреть через Астрал что же там такое у меня, то сперва увидела какую-то жижу и так же образ девушки которая сидит закрыв руками лицо. Начав с этим работу, я увидела что девушка пропала из поля зрения, а жижа превратилась в нечто вроде грязного снеговика.

Затем, снова стала виднеться девушка, на этот раз был акцент на то, что ее руки были сломаны в локтях как бы…в обратную сторону, будто ею было взято что-то непосильное как ноша и руки просто переломились и висят.


Во всей этой картинке не хватало только одного…… некой сущности которая как часто бывает прячется, но именно она управляет основой этому всему, и как бы вызывает то самое гадкое чувство страха которое было у меня.


Подсветив это место, я обнаружила существо на «прыгунке», знаете такой советских времен агрегат, на который встаешь и прыгаешь. И вот это существо носилось на нем туда сюда вызывая этот страх.


Убрать самой это Нечто мне не удалось бы, и как и в прошлой истории когда я работала с подругой и ее «гостем» в квартире, с моей стороны снова появилось двое. Они вдруг стали выглядеть как некие животные и стали «загонять» эту сущность, как обычно загоняют добычу.

Потом они скрылись в углу, и когда я подошла я увидела что одна из Сущностей дает мне это существо посаженное уже в золотую клетку. Судя потому что клетка золотая, и что я оставила его в своем Астральном доме, существо это ценное.


Одна из сущностей виднелась раненой, и показывала что ей нужна помощь.

Когда-то еще давненько, я в мире Смерти брала особую мазь, в ее составе была так же мертвая и живая вода как в сказках говорят всегда…. и этой мазью было дело что я лечила какие-то раны на своих образах если там они были после каких-то работ над собой.


В этом случае этой мазью я воспользовалась чтоб помочь этой сущности, которая помогла мне. Затем они оба исчезли.


Снеговик стал таять на глазах, а девушка которая сидела со сломанными руками, теперь сидела в очень красивой и спокойной позиции, руки больше не были сломанными.


Вот такую работу я проделала с собой буквально на днях, когда пришло время убирать Судьбоносный страх, который теперь стал уже не нужным и не актуальным для воздействия через него на меня, и контроля за моими действиями.


Порой такие страхи нужны человеку чтоб его уберечь от ошибочных действий, и пока они необходимы никто не даст человеку это убирать и менять что-то в этом, но когда приходит время и человек уже «перерос» что то из того что было необходимо, то дается и возможность это просто убрать, а так же поменять все то, что вырастало из этого страха дополнительно и было замешано на него.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store