Общаться в чате

Ответочка от Мага. Случай из практики - блог №3390140

изображение из вопроса

Всем доброго дня. В сегодняшней заметке хочется рассказать историю одной моей недавней работы с клиенткой. На самом деле такие истории довольно не редкие, просто не всегда человек понимает риск и то, во что он вляпался.

И так, с чего же начинается все? Сперва, человек ищет себе Мага, не важно для какой помощи, но ищет и находит того, кто на первый взгляд его устраивает. Может его устраивает стоимость работы этого Мага, или хорошие отзывы о нем, или еще чего иное…. в общем, клиент заказывает у Мага работу и — не получает результат.


Тогда, человек думает ага, ну все понятно, очередной обманщик, и…. либо требует обратно оплату, либо просто высказывает все что накипело на голову этого Мага.


Но вот, бывает и такое, когда человеку прилетает обраточка. Случается это в те моменты, когда работа действительно была так или иначе проведена, Маг что-то там делал и пытался, а результат ну вот такой какой на пока есть….может затянулось по времени, может иначе себя проявит еще но суть в том, что как бы то ни было — работа была сделана.

Ни один Маг не делает ее сам, всегда подключаются те или иные силы которые за Магом стоят, и тогда и получается что оскорбив Мага, клиент нарывается на гнев не столько самого Мага=человека, сколько на обратку от его сил. И тогда, человек может по полной программе насладиться последствиями своей ссоры и конфликта с магом.


Так вот, есть у меня клиентка, очень адекватная девушка, которая увы, рискнула пойти не знаю куда, и заказать то, не знаю что. Тот случай когда человек хотел себе личного уюта, но боялся прибегать к приворотам, хотя в душе может и …… но вот Маг не важно как называл свои ритуалы, а сделал именно — Приворотные воздействия.


И это первое всегда…. помнить что как бы человек не назвал вам красиво ритуалы свои, подумайте, быть может за этим все таки и скрывается обычный черный приворот? Ну да речь не про это пока.


Ритуалы не сработали вовремя, клиентка наехала на «горе Мага», а тот в ответ ее не то что бы Проклял, но пригрозил отместкой за хамство ее. Клиентка пришла ко мне и если бывает что можно успокоить человека мол вас просто припугнули, нет на вас ничего…… то в этом случае там была куча-мала.


Во-первых было воздействие Приворотное, которое надо было зачищать теперь за Магом, во-вторых около клиентки была Сущность которая начала ее кушать (и это только для начала).


В итоге, пришлось проводить довольно серьезную и большую работу, и чистить все дела за Магом, чтоб как бы оторвать хвосты, и с клиенткой работать со страхом чтоб больше не было у нее азарта вот так вляпаться не знаю куда, и конечно надо было как-то избавляться от Сущности, и вот тут случилось самое интересное…….


Я узнала что есть такие Сущности, которых нельзя просто так прогнать или попросить уйти. Как это работает?


Человек обидел Мага, и обидел ни за что, надумав себе или изначально уже подозревал что его могут обмануть и вот он повод наехать на Мага мол вы как и все…… Маг, не важно что он там предполагал сделать в след уже бывшей клиентке, но в итоге он приставляет к ней Сущность и Сущность эта будет с ней до …… навсегда в общем-то…….


Уж как будет влиять не ясно всякое может быть и минимум — кушает свою обладательницу, ну и вредит по всем фронтам или еще чего…..


Такую же Сущность можно приставить к клиенту заведомо…… когда силы что за Магом понимают что клиент просто обдурит и пропадет или еще чего…… ну да не важно.


Но что это за механизм такой? Это не механизм мщения, а скорее механизм — обучения.


Человек попадает в ситуацию, через которую его заведомо вот так будут учить уму разуму…… Но все же, как быть с Сущностью которую нельзя прогнать вникуда?


Тут и помогает действо, которое перенаправит Сущность другому, тому кто как и такой вот клиент в чем-то заслужил себе подхватить такое вот существо, и далее ему с ним как разбираться уже его сложности и дела……


Тонкости мне рассказать не дают в заметке такой но в целом это просто рассказ одной работы, которая лишний раз напомнит человеку про то, что может ты кажешься себе проворным и умней, и раскусил думаешь обманщика или еще чего…. но на деле .....

ты своим поведением или словом навлекаешь к себе Существо, которое будет с тобой бок о бок жить раз ты…… поступил вот так по хамски к другому, кто тебе действительно хотел и помогал.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте!
Спасибо) Согласна)
неблагодарные)

03.09.19
Мантикора, спасибо за внимание к блогу! =)
04.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store