Общаться в чате

Что такое приворот? Часть 1 - блог №3465041

Первое, что стоит для себя понять, это то, что любой приворот, пусть даже самый безобидный, пусть и сделанный в церкви, не может быть белым. Так как подразумевает под собой вмешательство в судьбу другого человека. Но что же тогда остается, как вернуть любимого человека, не прибегая к сильной темной магии и тем более к приворотам на кладбищах, черному венчанию. Помимо черной магии, так же есть и промежуточная, если говорить понятным языком среднего человека.
К «промежуточной» магии или по другому её можно назвать «серой» магией, можно отнести любую магию, в основу которой не входят ритуалы с кровью. Я не имею в виду жертвоприношения. Существует множество ритуалов в которых используется магия крови, для них достаточно всего лишь капля крови (колдуна, ведьмы, ворожеи, жертвы приворота или заказчика). Но их объединяет одно – это кровь. Это сильная магия и она относится к черной.
изображение из вопроса
В серой магии кровь не используется совсем. К ярким примерам серой магии можно отнести руническую магию, магию карт таро, ясновидение, магия трав и др.
Привороты бывают черные, те, в которых используется магия крови, кладбищенские ритуалы и прочие, например, черное венчание. Так и привороты, основанные на серой магии. Ведь любой маломальский эзотерик, использующий Силу карт Таро, знает, что с их помощью можно не только увидеть будущее, но и изменить его, вмещаться в судьбу. Пусть даже и сила такого вмешательства незначительна, но в своем апофеозе, она способна повлиять на будущее. Такие привороты чаще используются мной для усиления или если между партнерами существует связь, но постоянно прерывается из-за внешнего воздействия.
И так, что же такое приворот?
Приворот — это вмешательство в судьбу другого человека с целью изменения его чувств, эмоций, привязанности и мыслей в положительную сторону по отношению к вам. Создание некоего подобия зависимости другого человека от вас. Чувства служения вам и заботы о вас, ведь любовь в зачастую в своем проявлении является неким подобием служения одного человека другому, проявлением заботы. Серые привороты способны зародить в человеке эту привязанность, посеять семена настоящей любви.
Из собственного опыта, для таких приворотов необходимо больше времени на воздействие. И часто воздействие этих приворотов зависит от заказчика. Потому что я часто даю советы, которые нужно выполнять. На этом этапе часто сам заказчик становится непреодолимым препятствием для вмешательства и правильной корректировке судьбы другого человека.

Конец 1 части. Продолжение следует...

С уважением, Натали

Дополнение автора от 07.10.19 18:07:32
продолжение: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3465973-chto-takoe-privorot-motiv-privorota-chast?command=create
07.10.19
2790
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень хорошая статья, все рассказано подробно и четко
07.10.19
Добрый день! Отличная статья, Жду продолжения!
07.10.19
Очень понятно написано, жду продолжение )т к. очень интересуюсь изотерикой. Натали очень тонкий специалист, душевный. Пара слов и сразу легче )
07.10.19
Все грамотно и понятно написано.Хорошая статья, Натали прекрасный специалист  в своём деле, очень отзывчивая и  грамотный, ведь у нас у каждого своя история, а этот человек  проникается в суть каждой…
07.10.19
Статья замечательная. Светлана
07.10.19
Добрый день Натали моя хорошая!!! Очень интересная статья,.Делать или не делать приворот это каждый решает для себя сам, а уж если тебя свёл случай с экстрасенсом  и ты доверяешь и веришь ему, потому что… "  бывает не так сказал, не то сказал, не пошло " ,  а если все так и все пошло … значит доверяй и верь и в его силу и способности и  что  не немаловажно в собственные силы тоже.Здесь все рассказано четко и правильно.Натали ты прекрасный специалист!!!
09.10.19
Сейчас на сайте
Огромное всем спасибо за комментарии!!!
09.10.19
Здравствуйте Наташа! Все хорошо и ясно написано, интересно читать. Ждем продолжения! 😊
11.10.19
Понравилась очень как самая первая часть, так и все последующие! Дорогая Натали, большая благодарность Вам что делитесь своими знаниями… Отличная работа, все подробно, ясно и четко донесено, но самое главное-Искренне!!! Эти статьи написаны от сердца.Чувствуется Ваше мастерство, дорогая… в каждой строчке! Люблю Вас)
15.10.19
Сейчас на сайте
Спасибо за интерес. Я очень стараюсь)
15.10.19
Сейчас на сайте
будет желание — спрашивайте. Отвечу на вопрсоы заданные здесь — бесплатно.
25.10.19
Хорошо  сказано
26.10.19
Натали настоящий профессионал своего дела! в этом я убеждалась неоднократно, работая с ней по направлению приворотной магии.Результат был всегда и даже там, где казалось все было уже безнадежно.Наташеньке под силу любой случай и ситуация.Все сделает и всегда поможет! умничка просто! моя любовь и признательность только Наташе на протяжении уже 5 лет!
29.10.19
Всегда интересовалась эзотерикой. В статье Натали очень интересно рассказывает о приворота. Незнала, что с помощью карт таро можно корректировать будущее и тем более привлраживать!.. Очень интересно прочитать продолжение.
24.07.20
для таких приворотов необходимо больше времени на воздействие. И часто воздействие этих приворотов зависит от заказчика. Потому что я часто даю советы, которые нужно выполнять. На этом этапе часто сам заказчик становится непреодолимым препятствием для вмешательства и правильной корректировке судьбы другого человека.
— Да, это так) Порой заказчик начинает вдруг капризничать и т.п.))
Спасибо за блог, Натали!


24.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store